Общество
Вы считаете это своей религией????
Вы гордитесь тем, что вы РАБ божий, что у вас на солнечном сплетении висит миниатюрное орудие пыток с мертвецом, умершим в муках, вы гордитесь тем, что подставите правую щёку, если ударят по левой и тем , что стоите на коленях перед своим богом, ожидая страшного суда и кары божьей!!!!Тем, что едите плоть вашего бога и пьёте кровь вашего бога на причастии????В библии не сказанно ни одного слова о русских, немцах, чукчах, грузинах и других народах земли, а лишь только об иудеях, ну и о римлянах чуть чуть!!!!Вы реально считаете что христианство для вас????
Нет, это не моя религия, .
а на шеи у меня висит свастика-коловрат, символ Солнца! .
Дмитрий Бычков
Аналогично!!!!
Иудеи-то в основной массе гимнаста на шее как раз не носят.
Дмитрий Бычков
Да, потому что знают, что это религия рабов!!!!
Религия-превращает людей в зомби! А христианство-в злых зомби!
Да, считаю это своей религией.
Кто тебя обидел, друг?
Готовъся к Суботе... Калашниък!!!
Если бы кто-нить другой, не вы. А так.... Ну что сказать. Раб корпоративной идеологии (со всеми вытекающими) не может иметь объективного мнения о сих предметах))) ) Он нах-ся в заблуждении и самоупоении. А ведь достаточно отключить подачу электричества и все. Некоторые просто спятят. Как это было, когда горела останкинская. Ваша религия - ТВ, интернет, iPhone. )))))
Дмитрий Бычков
А у меня нет iPhone, хи хи!!
Я ваще атеист!!!! Но из всех религий мира мне ближе и интереснее религия античности, скандинавских народов и древних славян (дохристианских)
Скины смотрю повсюду, сдесь даже....
Дмитрий Бычков
Оригинально!!!!У вас фобия????
мне то-же дед мороз больше нравится.
Да простит тебя Господь.. . ибо не ведаешь, что говоришь.. .
Дмитрий Бычков
ООООО!!! Прям как поп толоконный лоб !!!
Христианство это бред, страшный бред как и все религии по сути. Оно явно не для меня, учитывая то, что христианство из всех религий больше всего имеет черты сказочности, иррационализма, некой извращённости (, имеет много противоречий. Христианство-это пустое говно, больше нечего и говорить.
Дмитрий Бычков
Браво!!
мы поколение выросшее в СССР и никогда не станем истино верующими, потому что глубоко безграмотны во всех отношениях, в религиозных в первую очередь, так что зря беспокоитесь.. . а что сказано в библии, даже Вы не знаете, потому как переводилась она не вспоню сколько раз и кем (((
Мне как то не по душе все эти ритуалы.
Ответ - да.
Очень грустно видеть одержимых. Рабов дьявола брыжущих злобой. Причем без особого повода со стороны Православных. Мы просто раздражаем вас своим существованием. Вернее не вас, а бесов в вас.
Вся неприятность ситуации состоит в том, что это все написали не вы, а бесы которые крепко поселились в вас. Они толкают вас на злобствование, которое вполне вероятно вам изначально не свойственно.
Кто прав, а кто не очень - узнаем на том свете. Косвенно мою правоту подтверждает сонм святых, которые и при жизни наделали всякого хорошего и после смерти помогают.
У сатанистов же конец один - полная жопа в аду. Причем без вариантов. У кого-то ад случится уже при жизни.
Дмитрий Бычков
Ндэээээ, кал в голове!!!!мне жаль вас!!!!