Как правило родители правы и хотят Тебе наилучшего, с учетом собственного опыта и твоих возможностей. Это учитывается при том, что у родителей есть образование (соответствующее) .
Но лучше я раскажу тебе формулу успеха. Ту формулу, действую по которой можно в 100% достич успеха.
Формула:
Где родился: Это интелект твоей семьи, уровень доступа к образованию, деньгам, связям. Наследственность. В плоть до генов дедушек и бабушек. (20% успеха)
Где учился: Получение образования начиная с детского сада. твое окружение, твое место в этом окружении, твои наработанные связи и друзья. Все учитывается до "распределения на работу" (20% успеха)
В какой поезд ты сел: Это твои первые шаги по самостоятельной жизни. Выбор лестницы по которой ты пытаешься лезть на верх или каната, на котором стоишь и балансируешь. (20% успеха)
Повезло: это когда ты родился с отметиной (условное понятие) .
Или с Ахилесовой пятой. Тебе всегда и во всем везет. Даже когда не везет - все равно счастье. Такое впечатление, что над тобой тучка из сена и когда вдруг ты падаешь - сено подложено.
(40% успеха) .
Так вот если Ты уверен в своих силах на 100% и Последний фактор у тебя в кармане. Поговори с родителями. Попроси шанс. Если они умные - поймут.
Хотя всегда есть альтернатива... .
Удачи - с соломенной тучкой (поделится своей не могу, совсем мало в ней сена) !
Общество
Родители хотят, чтобы я учился на служащего банка! Но я не хочу быть банковской крысой? Как им это объяснить?
Ты, дорогуша СВОЕЙ головой думай!
Родители много чего хотят, но, нужно
иметь СВОЕ мнение!!!
Родители много чего хотят, но, нужно
иметь СВОЕ мнение!!!
Ольга Казакова
А я и имею свои идеи на будущее, но разве предков разубедишь!!!
Надо было в СССР родиться..
учиться и быть-разные понятия! учись, а работать можно и не в банке.
иди в дворники тогда. слушай родителей, вырастешь - потом им большое спасибо скажешь.
Родителей нужно слушаться
Так и объясни!!!
Ох, как я тебя понимаю. Это надо иметь определенный склад ума и характера чтоб там работать. Талант, творческая мысль, инициатива, свобода выбора, это все о чем придется раз и навсегда забыть, превратившись в улыбающегося робота в униформе.
И мне папа говорил, сынок! учись, учись.
Непослушал, теперь я просто КРЫСА.