Общество
Вчера был в Москве, такое впечатление, что провинция своей тупостью окончательно разбавила столицу, да и груди у женщин
Стали почемуто крупней? А вы что думаите?
Москва осталась практически без коренных жителей. Сталин постарался. Заселив этот город строителями, метростроевцами и торговцами со всей бывшей, необъятной. Последние годы Москва стала похожа на караван-сарай, сильно, более половины разбавившись людьми южными и азией. А бывшие москвичи коренные выселены были за 101 киллометр целыми улицами. Как неблагонадежные жители столицы.
И каждая красавица "ставит
силиконовую грудь! "Авось
кто поймается)))))))))))))))))))
силиконовую грудь! "Авось
кто поймается)))))))))))))))))))
А ты не с Марса ли часом в столицу?
Москва выполнила функцию пылесоса, очистив провинцию от всякого дерьма. Респект ей за это!
вот ты бля лох
Вброс г#вна на вентилятор? Можно подумать, что хоть когда-то Москва славилась каким-то супер-пупер интеллектом! Хамло - оно всегда и было хамло, а то, что это хамло - столичное, только усугубляет ситуацию.. . Провинция по сравнению с Москвой в 80% выглядит более выигрышно.
Как будто 50 лет назад Москва не напоминала рахристанную купчиху. Она ВСЕГДА была такой. А русская провинция ВСЕГДА была строже и приличнее этой разнузданной продажной кухарки. А сейчас. когда можно "на людях покрасоваться". стала еще хамее и тупее в своей основе.
я таких почти не знаю, 99% знакомых и друзей - москвичи) и вот насчет грудей - эт фантааааастика))))
В российской провинции проживает прекрасный народ, а Москву испохабили не российские провинциалы, а выходцы из СНГ.. . (белорусы в их число не входят)
А вы часом не из той же провинции приехали?!!!
Нахуй так про провинции?
а при чём тут женская грудь??,,