Общество
Почему в Москве тебя на каждом шагу стараются "нагреть"? Именно в Москве! Такое впечатление, что там все жулики и воры?
Вот сейчас читаю: сегодня случился пожар в метро, закрыли пару станций, так таксисты сразу цены взвинтили... Я как-то пока дошел с Арбата до Красной площади по меньшей мере раза пять меня разными остановили с подозрительными предложениями... Я подозоевая, что ни в одном городе мира такого больше нет. Я вот в Берлине жил почти небеля, да хоть бы какая сука прицепилась..! Не говоря уже о полицейских, которых я вообще кроме аэропорта так нигде больше и не видел. В Москве придолбались прям на ж/д вокзале...
...в Москве по улицам шатаются в основном приезжие, не осознающие, что в столицу стекаются жулики, аферисты и прохиндеи всех мастей, для облапошивания доверчивых граждан... .
Я не просто ё..арь, я маньяк,
Очень уважаю баб я драть
И набив презервативами рюкзак
Я отправился столицу покорять…
На вокзале, сразу спи.. дили багаж
В транспорте, порезали карман
Здравствуйте бомжи, теперь я ваш
Алкоголик, тунеядец, наркоман…
Пью теперь, лишь шипр или тройной
Трахаю чесоточных старух
Нищий и во всех местах больной
В урнах роюсь, как навозный жук
Вы не верьте, что в столице красота
Кто так думает, тот просто дурачок
Жизнь в Москве, сплошная ..уета
Здесь удавят, даже за бычок… .
Я не просто ё..арь, я маньяк,
Очень уважаю баб я драть
И набив презервативами рюкзак
Я отправился столицу покорять…
На вокзале, сразу спи.. дили багаж
В транспорте, порезали карман
Здравствуйте бомжи, теперь я ваш
Алкоголик, тунеядец, наркоман…
Пью теперь, лишь шипр или тройной
Трахаю чесоточных старух
Нищий и во всех местах больной
В урнах роюсь, как навозный жук
Вы не верьте, что в столице красота
Кто так думает, тот просто дурачок
Жизнь в Москве, сплошная ..уета
Здесь удавят, даже за бычок… .
Именно в Москве!) ) да прям
Седов Алексей
Ну, я же говорю: я вот в Берлине жил почти неделю, да хоть бы какая сука прицепилась..! Не говоря уже о полицейских, которых я вообще кроме аэропорта так нигде больше и не видел. В Москве придолбались прям на ж/д вокзале...
Странно, ко мне никто нигде не цепляется! Может быть жулики чуют легкую добычу в виде доверчивых пенсионеров и приезжих??
Мусор со всей страны в Москву за баблом стекается...
Иногда стоит доверять своим впечатлениям.
Так оно и есть. По этому москвичи все по домам сидят, а не шастают где попало.
Сейчас по всей стране так. Идеология денег. Кто не успел тот не сьел. Нужно быть успешными.
В Москву стекается всё лучшее: и жулики там самые, самые ...включая и п-резидента Путина.
Это не впечатление, а так оно и есть!
Предчувствия вас не обманывают -- мародёры активизируются в пору разрух и катастроф
Тута бабки да большие! О времена, о нравы! Отличай прямое от кривого...
Хитрого человека не нагреют
Седов Алексей
Дык и меня не нагрели, но ведь пробуют!
Совершенно верно!