Происходит сознательное оболванивание граждан. Когда им говорят: «Ну что вы хотите, ведь люди этого хотят?» . Нет, ничего подобного. Создается новый класс потребителей - низкопробных, воспитанных на идиотических шуточках, плохом языке. На поведении дам, которое нельзя считать приемлемым в стране, гордящейся своими христианскими традициями. На поведении молодых людей, где гордостью считается все что угодно, кроме любви к Родине и поведения как мужчины. Вот это растление народа во многом воспринимается мною сейчас как задача, если угодно, не государства, но тех людей, которые определяют политику государства на самом деле, а не тех, которые думают, что они ее определяют.
Потому что народным быдлом удобно управлять. Народом, у которого идеалы оказываются аморальны, легко управлять. Аморальный народ позволяет по отношению к себе любые аморальные поступки. Упрощение народа приводит к уничтожению его духовности. Притом, что духовность требует тяжелейшей работы. Это регулярная шлифовка, это государственная программа. И выясняется, что мерзость и подлость государственного управления существенно лучше, чем мерзость и подлость золотого тельца. Потому что, посмотрите, какой вред обществу принесли так называемые годы телевизионной свободы. Какое разложение молодежи мы получили. Насколько трагически вырос процент абортов среди молодых, насколько трагически вырос процент пьющих среди молодых, как упал возраст алкоголизма. Наркомания стала чуть ли не нормой в так называемом «бомонде» . Посмотрите на все эти фотографии в гламурных журналах - это же по своей сути наркотические фотографии. То есть, если ты не на этой фигне, то ты лох. Посмотрите, что происходит в шоу-бизнесе. Это же стало практически нормой. Бля, я в шоке!!! !
Все это не случайно, ведь нет более мощного воздействия на массовое сознание, чем телевидение... ((((
Общество
Как в современном обществе люди относятся к телевидению?
Хорошо относятся: хают, обвиняют в пропаганде всего и вся, а покупают аппараты со все большими возможностями, и большим количеством каналов, причем платных, уже ни кого не удивишь
Продажная помойка.
очередное развлечение, порой как наркотик сидишь и все подряд смотришь.