Общество
Почему когда сделаешь добро человеку ое потом в душу на гадит?
Боится быть обязанным, поэтому таким образом отделяется от вас.
У меня подобного не было....
для баланса!
А кто отменил библейскую заповедь - ударили по щеке, подставь другую? Это своеобразное испытание. Не ответили добром на добро? Сразу столько грехов наплодилось. Вы во грехе осуждения, они во грехе злобы и равнодушия. Не оценили Ваш поступок? Улыбнитесь и отвечайте - Бог с вами!
не зря же говорят в народе от добра не жди добра, а это давно подмеченно
Крестьянская черта у большинства - что бы не выделялся из толпы. В будущем нужно быть разборчивым - не все люди цивилизованные.
Мне очень нравится фраза : " Ни одно доброе дело не остается безнаказанным". Вот такая философия.
Добрыми делами прославиться нельзя...
люди стараются не поддерживать отношения с теми, кто был свидетелем их унижения.. .
не забывайте, что земля круглая, что выпустишь, то и поймаешь...
не жди благодарности.. и не будешь париться.. либо договаривайся сразу-вот я те добро а ты мне бабло.
люди разные, есть которые добром ответят. а которые гадят-ублюдки
а потом еще и обратиться к тебе может
может так быть... но у меня так не было. надо внимательно смотреть КОМУ делаешь добро!
Просто Вы зацикливаетесь на ожидании добра, а когда не получаете желаемого обижаетесь.
есть такая пословица: Не делай добра не будет зла! ! хотя прежде чем зделать добро ты должен знать человека ооочень хорошоооо)))
человек самовлюблён и эгоистичен.
хауса посмотри.
все лгут!
хауса посмотри.
все лгут!