Общество

Часто говорят порядка в стране нет....А по вашему какой должен быть порядок ???:-)

Да Госты хотя бы ввели!
Хан Александр
Лучший ответ
независимая и работающая судебная система.
Я как индивидуалист всегда начинаю рассуждения с личного порядка. Тут многие вопят о порядке и плохой власти, забыв выкосить бурьян в собственном мусорном огороде и собрать бутылки из под водки. Так же меня умиляют их лозунги об объединении . Народ искалечил сам себя, выкосив своих передовиков и хозяев обеспечивавших порядок и стимулировавших к порядку бездельников, и теперь идет к вымиранию, и замещению иными народами.
Когда все друг-другу улыбаются и говорят Мерси )))))))
Порядок должен быть в голове - всё остальное упорядочится само.
Витька Добрый
Порядок-это когда ВСЕ равны перед законом, и когда каждый понимает свою меру ответственности перед самим собой, родными, ответственность за свою работу и принимаемые им решения.
это когда соблюдая закон,
я расчитываю на его соблюдении другими людьми.
poryadok,eto kogda Vor--sidit v tyur*me,a doproporyadochnYe grazhdane rabotayut i neboyatsya chto ih ograbyat i otberut zarplatu,tamzhe dolzhnY nahoditsya --moshenniki vseh mastei,zhuliki,i sutenerY.
Неукоснительное исполнение законов государства всеми, без исключений.
в русской стране русский порядок :))
Марина Леонова
Наши люди привыкли к таким понятиям и порядкам когда помыкают.. Хотя всегда мечтали о свободе.. Только какой такой свободе они мечтали не понятно. Указ будет делать -так они сделают и стараться будут и бояться. А так .перебесились все и уже дерьмо всплывает все больше.. Простите никого не хотел обидеть. Свободой то владеть надо....
Порядок должен быть в порядке...:)
анархия нужна, абсолютная, основаная на взаимном уважении
Продукты и другие товары не должны дорожать! Ведь денег не становится больше.
такой, чтобы дети не были сиротами при живых родителях
чтобы девушки легкого поведения приезжали на заработки к нам... а не от нас
чтобы не было нищих на улицах
чтобы не знали определение слову *взятка*
Хорошо было бы ввести штрафы за несанкционированный выброс мусора: выбросил фантик или окурок мимо мусорки - штраф, вылил из окна помои - штраф и т. д. Тогда хотя бы визуальный порядок будет.
Кот Дикий