Общество

В повседневной суете замечаете ли вы красоту окружающего вас мира?Что делаете вы,чтобы он стал еще лучше?

Так получилось,что я давно не ходила пешком по своему району и сегодня,пройдя несколько кварталов до дома, с удивлением заметила какие у нас ухоженные ,красивые дворы,много зелени,цветов.Все это сделано жителями,любящими город,в котором они живут.Я каждый год высаживаю цветы на своем балконе и радуюсь,когда мои соседи тоже стараются украсить свои .
Красоту окружающего мира я вижу каждый день, и каждый день думаю - как же всё-таки прекрасен этот мир! Иду на работу и восхищаюсь всем вокруг - всё в природе так совершенно и неописуемо красиво! Я люблю то место, в котором сейчас живу, потому что такой красоты нет больше нигде. Вообще Арктика прекрасна, одни только полярные сияния чего стоят!! ! Полгода день, полгода ночь.. . А море, какое здесь море!! ! Волны бьются о камни на берегу, брызги уносятся ветром, пена сбивается между камней. Вода синяя, небо голубое, солнце бело-жёлтое, зелёная трава, много камней больших и маленьких, чайки кружат над морем целыми днями, в бухту заплывают нерпы - милейшие создания! Кто живёт в городе и не видит всего этого, многое теряет.. . Жизнь так прекрасна!!!
Наталия Пузыревич
Лучший ответ
Окружающий нас мир прекрасен К сожалению мы начинаем это понимать слишком поздноЗнала одного человека Он достиг многого в жизни Но .когда заболел неизлечимо. то сказал .что напрсно всяю жизнь потратил в работе .лучше бы больше времени посвятил общению с природой и родными людьми Я люблю цветы и их у меня очень много дома Любуюсь и разговариваю с ними
Я не мусорю, а бытовые отходы сортирую-это мой вклад в сохранение чистоты окружающего мира:))
я люблю животных и они меня, так странно когда маленькая кисулька бежит именно ко мне, когда кругом много людей, для меня это тайна))))
Mirgul Jusupbaeva
Какая умничка, я Вами горжусь!
К сожалению не замечаю. Я живу в прекрасном городе, Петербурге. Замечаю только тогда, когда вожу знакомых, приехавших в гости. И тогда, когда бываю за рубежом. Понимаю, что мой город намного лучше.
Нина Быкова
Леонид Кисляков Я живу в Невском районе,недалеко от Ледового дворца.
замечаю и радуюсь на пример в элитном доме где есть дворик где элитные растения хочу посадить кабачок