Общество

Каким образом красота может спасти мир?

Тая Гуцуляк
если вопрос с приколом-можно ответить с приколом. но если серьезно-красота-это ведь не толь смазливые фейсики мальчишек и девчонок-это красота мыслей, поступков, красота отношений-что гораздо важнее
Полина Парамонова
Лучший ответ
Дык... если женщины потратят все деньги на себя и свою красоту.... то мужикам воевать просто не на что будет. :-)...Привет!
Тая Гуцуляк привет)) как там у вас морозяка?
Ирина Кременская Вообще-то мы пока что и без денег красивые...)
ФЕНЕМЕН и ПУСИ РАЙТ явные претенденты на спасение мира
Я всегда думал, что ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР,
Мария Нагорнова Не разделяю. Да понятие наиразмытейшее.
Это образное выражение.
снимет трюселя.... и спасет
Ал
Алиментщик
илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
Каким, каким.. . Да просто - напугать!)))
Алия Михайлова
Эта страшная сила принесет большую жертву из глупых девочек.
Красивые поступки. красивые отношения. прекрасные нежные дамы и восхитительно мужественные и великодушные кавалеры.
Ну и кому в таком мире с кем воевать?
Ирина Львова
Тая Гуцуляк рай - да и только! привет)
Жертвенной публичной гибелью, надеясь на наличие совести и состраданию у наблюдающих
Это надо было бы спросить у Фёдора Михалыча, что он имел ввиду. .
Возможно, если бы в мире было бы больше красивых женщин, то у мужиков не было бы желания воевать.. Зачем если работы непочатый край
Тая Гуцуляк а нам тогда малокрасивым что останется, если вы все только на красивых кинетесь?
Этот мир уже не спасти...
()
(Оля )
Таким же как и Вам сорвут звезду с небес и подарят. . : ))
Саша Христенко
Орнелла, не мути. Рано или поздно стрелять хочется.
Тамара Акинчук
Тая Гуцуляк стреляй))) но в себя!
Спасать его не надо. Хотя бы меньше вредить.
Gu Fa
Когда смотришь на красоту на душе мир :-)))
Галия Эбекеева
Хамить не хочу, а правда никому не понравится, лучше промолчу. Добрый вечер, Галинка!
Lana *****
Тая Гуцуляк привет) а что там такого в твоей правде?
Шанс был 1945году, но мир этого не воспринял.
Alexandr Zubko
"Красота спасет мир. Ехал в метро в час пик. Смотрел на людей. Скоро война!!! "