Общество

К чему вы никогда не привыкнете в окружающем вас мире?

К наглости, хамству, безразличию.
Л=
Леха =)
Лучший ответ
К хамству и лицемерию.
нет, не согласен, привычка вторая натура, я понимаю, что Вы хотели сказать, нет.. человека не согнуть, он никогда в мусорник не полезет, а предпочтет социальный суп, на тронет чужую жену и не ударит ребенка. . мне за 50.. люди, мне интересные уходят тихо и без возврата, к этому трудно привыкнуть
Казанцева Ирина Ну - не спешите, мне 53, и я ещё не собираюсь!
К раннему пробуждению с целью идти на работу....
К лжи
*ulya*
К тому, что меня окружает...
к плевкам на тротуар, к рыночным азерам, к жирным попам, к воняющим бомжам в метро, к неработающей технике, к мату школьников, к вони в парадняках, к убийству китов.... короче пейзаж за окном может довести до суицида.
Надюшка Гриняева Да,культура,блин,гибнет)))
к армянам и азикам
жестокости
К подлости и обману!!!!
Den D
К сплошному бардаку!
Саша Куликов
к грубости =\ какой кайф людям ни с того ни с сего грубить, хамить.. . Будьте людьми и сдерживайте свое плохое настроение =( так нет же...
Ко всему может привыкнуть человек. Ведь инстинкт говорит: "живи, только живи" Посему, человек привыкает ко всему. И в том числе к смерти близких. Вспомните средние века.
Но есть одно НО!
И оно - это НО заключается в том, что не все привыкают, некоторые борются и пытаются поменять мир.
НО для этого нужно быть сильным;
НО для этого нужно быть решительным;
НО для этого нужно быть ответственным за то что вокруг нас;
И ГЛАВНОЕ "НО" - для этого нужно быть удачливым, а то будет как в песне Макаревича.
Акмарал Акмарал и есть древняя японская философия.. журчание ручья.-незаметное всегда побеждает, а Макаревич мне очень нравится.. особенно ранние вещи
Елена Исайкина с "удачливым" и "макаревичем" лишнее.
Надюшка Гриняева Последнее НО вытекает из первых "НО",при этом не является главным.