Общество
Вы проверяете чек при покупке в супермаркете?
Меня вчера пытались обсчитать на 1800 руб. И кассир меня убеждала, что всем кажется, что много. Но я проверила чек и оказалось, что мне пробили 30 кг яблок вместо 900 гр)) Техническая ошибка, деньги вернули.
Непременно! И-ВСЕГДА!
Левая картошка и левые яблоки-бывает.
Но чаще-дважды пробивают один и тот же товар, причем самый дорогой.
Не бойтесь показаться занудой-это Ваши деньги и никто Вам их просто так не подАрит :-)))
Левая картошка и левые яблоки-бывает.
Но чаще-дважды пробивают один и тот же товар, причем самый дорогой.
Не бойтесь показаться занудой-это Ваши деньги и никто Вам их просто так не подАрит :-)))
в супермаркетах всегда так делают... особенно прикол с кассами когда их например 20 а работают всего 5-10,тоже так делают когда выручки мало или просто хотят надурить, потому что все основано на психике человека, когда он будет долго стоять в очереди и нервничать ему уже пофиг станет на этот чек и смотреть на него не будет, потому что ему хочется уже оплатить побыстрее и уйти из магазина, вот в таких случаях лучше постоять и проверить!
Проверяю постоянно все чеки по полметра длиной, меня даже на 4 рубля Опасно Обсчитывать :). Совсем Охамели эти Продавцы и Кассиры, глаз да глаз на ними нужен :).
ни когда не проверяю, может потому что никогда не покупаю про запас - булку хлеба, тристо грамм колбасы - съели сново купили
Нет.
Проверяю, а то бывает на ценнике одна цена, а в чеке другая. Мне как-то набили лишний товар на 27 руб (тогда не сразу проверила) , так я потом выпила у них воды на эту же сумму)
Обычно считаю сумму. Она всегда сходится. Но вот что насчитали никогда не смотрю. Теперь буду иметь в виду. А то иной раз заплатишь сумму немалую, а вродь ничего не купила.
Всегда проверяю, а то раз тоже нам по насчитали картошки левой.
Был аналогичный случай с селедкой, на которую мне не хватило денег, т. к. она стоила одна штука, почти 5000 руб, оказалось ошибка, деньги вернули, а если б у меня было с собой больше денег, я бы не заметила.
а я сразу хожу по магазину с калькулятором и потом просто общую сумму проверяю
Стараюсь проверять) Ибо "надувать" любимое занятие супермаркетов)
Похожие вопросы
- проверяете ли чек после покупки в продуктовом магазе? если чтото не сходится вы идете на разборки?
- а Вы часто пересчитываете сдачу у кассы и проверяете чек? или заранее калькулируете покупки?
- А вы делали покупки в супермаркетах во времена СССР ?
- У Вас нет привычки забирать чеки при покупке (я не крупные покупки имею ввиду)? это пригождалось Вам когда нибудь??
- ты проверяешь чек в ресторане? И сколько чаевые?
- Часто совершая покупки в супермаркете,за Вами пристально наблюдает охранник,как бы Вы чего не спи...)))Ваше отношение?
- Зачем Вам нужна банковская карта? Вы часто оплачиваете покупки в супермаркетах?
- Зачем у людей лет под 50 проверяют паспорт при покупке вина?
- Сколько раз Вас обманывали по чеку (пробивают незаметно в чек "левую" позицию) в крупных супермаркетах?
- При покупке товара в супермаркете на ценнике была обозначена одна цена, а на кассе, когда товар пробили назвали цену болше