Общество

Слышал, что русским ОЧЧЧЕНЬ тяжело жить в прибалтике!!!А чего они назад не едут,на Родину,будут чувствовать себя людьми?

Kairat Smagulov
Что же ты такую тупость сказал. Тут половине своим гражданам жить негде. Военные все во времянках ютятся. Пенсий не всем дают. Ко им пенсию даст. Кто квартиру. И как бы им не было плохо, это намного лучше чем в России. Там свобода к которой они привыкли, а к тоталитарному режиму возвращаться... надо быть идиотом.
Андрей Мухачёв
Лучший ответ
Дурак дураком, а что такое хлеб с маслом, хорошо знают. Хоть и приходится там язык чужой учить, зато жизнь хороша и выгодна.
Ali Babayev
То что ты слышал всего лишь Слух, это раз я знаю немало Русских кто говорит ч то им жить в Прибалтике неплохо, А то что люди не уезжают прежде всего спроси их, Мое мнение где привык там и живешь.
СВетогор
а зачем.. они граждане ЕВРОСОЮЗА..
Заходит старая евреика в Американскии супер маркет на Бродвеи и стоя у кассы разговаривает с кассиром по русски. Тот в ответ еи по англииски, старуха с возмущением в голосе на весь супер маркет. -Люди добрые! посмотрите на эого человека, я в америки уже 4 года, а он ещё не выучил русского языка. Они ждут когда вся прибалтика введёт гос. язык русскии.
а где ты это слышал? в СМИ? не верь продажным .люди быстро привыкают к хорошему- это я про русских в прибалтике. я там гостила и видела. там чисто на остановках! можно на лавочке сидеть в белых джинсах. там в мусорницы вставляют чёрные пакеты и ежедневно! собирают этот мусор. теперь вспомни-как выглядят российские остановки. дуаешь после этого -кто пожил цивилизованно захочет возвращаться в грязь? я была в шоке- когда отпуск кончился я вернулась! это так- штрих. эпизод.
Тогда почему столько шуму по поводу русского языка в Украине?
Сергей Катков прав. -Тамерлану не верь у нас щас кризис .
Уехать из Прибалтики не так просто . А где жить будете? Россия то не даст квартиру. Человек приехавший в Россию столкнется с другими проблемами не менее чем в Прибалтике. И отношение жителей России к переселенцам. Сначала может и примут нормально. Но только до того момента пока не начнут выгружать вещи. -
- Ааа. !!Приехали! А раньше вам там хорошо было .
Просто люди завидуют.
И жители Прибалтики не имеют гражданство ЕС, как утверждает Арктика. Они жители, а не граждане. Им вообще в 90-х годах никуда нельзя было выехать без визы. Что бы мне уйти в рейс, нужен был загранпаспорт СССР. Моим родителям пришлось дать довольно неплохую взятку чиновнику паспортного отдела. Они тогда, что бы сделать негражданам хуже, ввели такое правило. Неграждане имеют право выехать из республики ТОЬКО С ЗАГРАНПАСПОРТОМ СССР . Это чиновники называют Упорядочили въезд и выезд неграждан . Неграждане имеют 80 различий в правах в отличии от граждан. Но лично мне по.... уй. Я отработал много лет в норвежской параходной фирме Бергенсон. А в Норвегии такой порядок. 6 лет и имеешь право получить вид на жительство в Норвегии.
И военных там уже давно выгнали как и жителей общежитий и военных пенсионеров .
Сергей Толстов
Если ты ленив, а требуешь к себе особого внимания, тебе везде будет тяжело жить. Возьми Россию, приезжие с Кавказа. лучше живут, чем сами русские. А почему? Потому, что те же Кавказцы работоспособные. С утра. как пчёлки на базаре со своим товаром. Чужие деньги проще считать, на стройках дачах, в автосервисе машины ремонтируют. Так вот. русские только лютуют. а поделать ничего не могут, потому что сами на печи лежат. Я русская, но смотрю обьективно. А в Прибалтике тоже самое, работай. выучи язык и живи. Да, а наши гости с Кавказа, все говорят по русски, а мы не покакому!
Тамерлану не верь у нас щас кризис
Большенства русских родина там!