Общество

Почему не любят Саакашвили? уж не за то что почти уничтожил взятку?

не любят некоторые. . а некоторые любят, как раз и за то, что взятки уничтожил.. . тока.. . это все то, что на виду. . взятки в Грузии существуют, только на более высоком уровне. . портами, заводами и счетами в оффшорах.. . и ведет он себя неадекватно. . гулящий не в меру. . нюхающий) , тоже не в меру.. . вот и не любят..
Алексей Голубев
Лучший ответ
Согласно исследованиям Национально-демократического института США, избрания президентом Саакашвили на третий срок пожелали бы 32 процента опрошенных. 40% опрошенных против этого, а 20% не знаю, желают ли еще одного президентского срока Михаила Саакашвили. 8% опрошенных затруднились ответить на вопрос.

В этом же исследовании спрашивается, лидера какой партии или какого политика поддержали би на следующих президентских выборах.
Результаты опроса разделились следующим образом:
Единое национальное движение - 36%
Не знаю - 22%
Затрудняюсь ответить - 10%
Ираклий Аласания и Георгий Таргамадзе - по 8%
Шалва Нателашвили - 3%
Губаз Саникидзе и Ираклий Окруашвили - по 2%
Зураб Ногаидели, Нино Бурджанадзе и Леван Гачечиладзе - по 1%
Александр Ебралидзе и Звиад Дзидзигури - по 0%

Указанное исследование было проведено по заказу NDI Кавказским центром исследовательских ресурсов 11-26 апреля. По всей стране было опрошено 2337 человек.
===================================================
- это при том что все граждане грузии прекрасно понимают
что михаил саакашвили на третий срок не пойдёт и конституцию для этого под себя - кроить не будет!
- следующим президентом грузии будет член его партии - "единого национального движения"
А когда любили прохвостов, лгунов, трусов и дураков?
Стоит ли вообще говорить об этом, слов нет как его назвать.
Lusine Mkrtchyan
Вах, как догадалси? Потому, что почти уничтожил Цхенвал.
Юлия Ушенина
всех без красных галстуков оставил.. . зараза... сожрал все
потому, что сыкло....
А вместе с взятками мемориал, посвящённый погибшим в войну соотечественникам и просрал Абхазию с Осетией своими обстрелами мирно спящих людей и откровенной трусостью. Это не мужчина, а "нечто" штопанное.
Elena Bita
Причём здесь "любят - не любят"?
Саакашвили, вообще, не заслуживает никаких эмоций.
У России очень много времени ждать, чтобы грузины выбрали себе адекватного президента.
Некоторые галстуками попрекают, хотя это его дело, что хочет то и кушает, галстуки - его собственность. Кто уринотерапией питается, кто кало-, про взятки не знаю, но, что всех воров из своей страны выгнал, тут он МАЛАДЕС))).
За это можно только уважать
за пров непригодность наверно, нервный очень
Потому что галстуками питается. А нормальные люди другие продукты питания в пищу употребляют.
Ага.