Общество

Почему коррупционеры боятся Саакашвили? Смотрю проплаченный коррупционерами репортаж на НТВ и удивляюсь их тупости...

Данила Маринин
Какой-то подозрительный он этот Мишико. Не с того начал
Вместо того, чтобы с первого же дня, как все "нормальные" эрефийские чиновники на посту, поменять мебель во всей администрации на ещё более лучшую и безусловно ещё более дорогую, вместо того чтобы объявить тендер на замену автопарка на ещё более комфортный и более дорогой, вместо того чтобы с первого дня поднять вопрос о повышении зарплат сотрудникам собственной администрации на ещё более круглую, он как истинный выкормыш госдепа начал с какой-то подрывной деятельности.

Во первых к чертям собачим сократил численность администрации и собирается уволить!!! мама дорогая ЧИНОВНИКОВ.

Начал там трясти прокуратуру и готовит замены в этом святом для каждого эрефийца ведомстве.

Не прошло и пары дней, он арестовал комиссара Одесской области и его соучастников по обвинению в вымогательстве и получении взяток от призывников. Более того, заявил что будет арестовывать всех чиновников которые мешают людям жить.

При всём при этом, он как истинный бандеровец, проводит совещания на чистом русском языке в самом тылу фронта. Вот тут я бы на его месте немного опасался: могут ведь эрефийцы кинуться защищать русскоязычного, говорят притесняют вроде, а тогда хана всей дерибасовской.

Короче ужасные вещи, ужасные творятся на Одессщине. Такими темпами она может превратиться в некое подобие Грузии: с электронными услугами, ментами, ой, то есть милиционерами не берущими взяток!!!, чиновниками не берущими взяток!, и прочими отвратительными каждому эрефийцу вещами.

Но я по хорошему завидую Одесситам.
Новруз Дангатаров
Лучший ответ
то-то Грузия объявила банду Саака в розыск
Елена Данилюк
Данила Маринин зачем его разыскивать, если известно что Михаил в Одессе? Или тебя подкупили коррупционеры?
зато Сцакиной жене смотреть в кайф
Так он же грузин.
Azikenskiy =)
поскольку он действительно страшный. страшный идиот, который нихуя не соображает и творит страшные вещи. в грузии уже ппц дел натворил, крови пролилось, теперь украина его донашивает. хозяева америкосы поставили.
Alla Svetlova
Саакашвили идиот и тиран-националист заливший землю осетинской кровью, но на счёт его романа с транссексуалом, это проплаченный абсурд.
Данила Маринин Путин тоже тиран, заливший кровью русскую землю, и идиот, и путинское разрушительное для России "президенство" давно абсурд.
За свои доходные места переживают. Так что ждем репортажей НТВ что Миша педофил, зоофил, некрофил....