Общество

Если майданщики сплошь проплаченные агенты гейевропы -то почему Янукович боится их разогнать танками Кантемировской

дивизии ??чисто по мужски и пользуясь широкой любовью к себе народа Украины ??
Не знаю откуда у вас такая информация что все проплаченные, многие патриоты Украины, которые почему-то считают, что после интеграции европейские компании начнут строить свои заводы в Украине. На основании чего сделан такой странный вывод, их производства уже выведены в Азию, частично в центральную Европу, про планы расширять производства я не слышал.
Конечно, при интеграции у нескольких десятков тысяч человек появится возможность работать уборщиками, комплектовщиками в Европе, но вряд ли из-за такой перспективы стоило так надрываться и устраивать "революции".
Максим Романов
Лучший ответ
Украина, в отличие от РОссии, не имеет сдерживания-ядерного оружия и больше зависима от Европы.. . Оппозиция евробыдла сильнее там чем в России.
Настя Х
Кантемировская дивизия российская. И с какой стати России вмешиваться в этот бардак, это дело незалежной. Для России главное, чтобы заводы на востоке Украины не встали.
Берта Мельман
Зачем? Генерал Мороз скоро всех разгонит, как немца под Москвой.
Николай Стасюк
Дед Мороз - главный агент Кремля - справится!
Рёма . карпаты дровами снабжают
они не проплачены, они введены в заблужение и доведены до нищеты. при чувстве собственной важности овер 9000
Анвар Исламов
Талгат Серикбаев может поделитесь секретом, как вам удалось избежать доведения до нищеты и введения в заблуждение? привет)
тогда их НАТА рамажет
Yura Deka
Кантемировская Януковичу не подчиняется.
Но дело даже не в этом - приличия надо соблюдать.
Как говорил Вячеслав Молотов: "Все чинно надо делать... "
Кантемировской не платят
Боится ГейКремля, ведь это Путин летом в Германии рассказывал как пидары занимают в Кремле важные должности, и гос. награды получают.
Зачем - они через неделю сами по домам уйдут - деньги кончатся.
Рёма . мы высылаем в помощь регулярно,как,что не кончатся
Потому что майданщики як дети не разумные. Они сами, глупые, не разумеют, за что борятся. А после танков Януковичу уже не отмыться будет.
Talgat Kadirsizov совершенно верно, ещё убийственней для оппозиции полечь под морозом и безразличием к их гоп-скокам....