Общество
А как можно заставить тараканоф напиться воды,шоб потом выгнать их на мороз?Они замерзнут или как?Или как обычно - куда?
Из России тараканы ушли. Нас теперь такие эксперименты не волнуют. Волнует вопрос, почему ушли, и не вернуться ли?
Пошли их нахер, но только не смеися когда они поидут на выход, а то подумают что, ты пошутил.
Оп-па; -))))
Такие они дураки?; -))))
шоб уходить из избы тёплой,
оттедова хде поют да кормят?
Они не уйдут никогда. )
Смирись; -))))
Не дай им и себе засохнуть, тасазать; -))),
и упиться (миру-мир; -)))
Таракан сдаётся, но не уходит; -))))
Опять же.. . хде человечность твоя?; -)))
Куда они пойдут?; -))))
В тайгу промысловиками? ;-))))
Они маленькие; -))))
Такие они дураки?; -))))
шоб уходить из избы тёплой,
оттедова хде поют да кормят?
Они не уйдут никогда. )
Смирись; -))))
и упиться (миру-мир; -)))
Таракан сдаётся, но не уходит; -))))
Куда они пойдут?; -))))
В тайгу промысловиками? ;-))))
Они маленькие; -))))
Про выгнать - не скажу) ) Потому, как не знаю) . Они хоть догадываются, что ты тоже на площади проживаешь?)) ) Но дружеский, так сказать, совет - дам! Ффнимательней приглядыфайся к количеству и воопще наличию спиртного ф доме)) ) Потому, как самый верный спосопп застафить кого-то напиться ффоды - есть неумеренное потребление горячительных напиткофф))) ) Может, твои тараканы с ентим вопросом уже в ответы сходили?)) ) Может, решили - тебя на мороз попробоффать?))) ) Гуг, лучше честно признайся - ты по воду до колодцу ходишь? Ф тапках на посу ногу?!!! О, Santa(прости, не знаю, как простота по-латыни)!!!))) ) И, после этого, тебя ещё заботит, проживающий совместно, кот?!!! Мужчины - как дети.. . Проверь докУменты на недфижимость, и сраффни отражение ф зеркале с фотографией фф паспорте! (Ну, хоть будешь знать, хто в доме хозяин)!!))))))))))
а выгонять повесткой будете через суд?..: -)
Знаю, что в деревенских домах вымораживали всю нечисть зимой: открывали двери, окна, а сами уходили к соседям дня на два
Фашизм какой то. Они что, генерал Карбышев что ли? И не жалко? Таких домашних питомцев нужно холить и лелеять)) Шубки на зиму покупать))
Нужно накормить их из чайной ложечки солью
Настоящий ответ:
Нужно просто выучить тараканий язык (или тарданбыйский) и устроить банкет!!!! (ну или ласково попросить, или угостить)!!! !
Это разве вопрос??? ?
\ЧИХ-ПЫХ делов.... И тараканоф нет!!! !
Но кстати тараканы не любят холод и они быстро вернуться назад!!! !
А замёрзнуть не замёрзнут!!! !
Я всё это доказал ОПЫТНЫМ путём!!!! Проделал ОПЫТ!!! !
Хотя есть поправка: Я ТАРАКАНОВ В ХОЛОДИЛЬНИК ЗАГОНЯЛ!!!! А не на улицу, но думаю эффект тот же!!!!
Это разве вопрос??? ?
\ЧИХ-ПЫХ делов.... И тараканоф нет!!! !
А замёрзнуть не замёрзнут!!! !