Общество

Жена мне не разрешает бриться в ванне, когда она с утра там душ принимает, как урегулировать конфликт?

Людмила Ланец
Иди к соседке... та я думаю будет не против...
Зоя Пирожок
Лучший ответ
с вечера побриться... или пусть она душ принимает вечером А то я смотрю у вас серьезный конфликт))
Реал Реал
Так вы ж ей мыться спокойно не даёте.
Всё за попу хватаете:)
А кто в доме хозяин?
Настоящий джентельмен, прежде чем идти домой, всегда бреется
Кто то должен уступить, то ли ты ходи небритым, то ли она не мытая: -)))))
брейся на кухне. сыпь все в раковину, в посуду. беее...
Akku ...
Повесь занавеску!
Слава Фрайман
а в чем проблема-то, она стесняется что ли?
Юрий Калакин
Французы вообще бреются с вечера))
Гул Заит
побриться после того как она примет душ или до того
вот поэтому я и стал жить с парнем! Заколебали эти женкины претензии!
Олег Кудла
кому то вставать пораньше, кто больше любит...)))
Baglan Amir0V
Бриться в кухне. Либо как я делаю, первым в ванну прорываться!!!
Отрастить бороду и усы. Мне нравится, а ей?
Mehrubon Mirmuhamedov
Не разрешай ей принимать душ когда броешся
Нормальный мужик бреется перед тем как ложиться в постель.
Madina Auelbekova
Обговорите расписание с ней . а проще встаньте пораньше, чем она и проблемы не будет. Вы же мужчина- а настоящие мужчины не конфликтуют из-за мелочей.
не разрешайте ей принимать душ утром, когда вы бреетесь!
Посмотрим кто раньше сломается!!!!
Aleksandra Panova
ну кроме как с ней остаётся ещё 2 варианта
до неё
и после неё...