те которые на ночь ( если честно им просто охота подольше поспать утром ))) но они утверждают что бреются для нас любимых ))) а на самом деле им даже лень чистить зубы по утрам ...)))
А те которые утром как правило у них совещание на работе с утра )))
так что милые дамы настоящие любящие мужчины получается должны бриться по утрам и вечерам ..)))
А вы понаблюдайте за ними когда они в отпуске, да еще где нибудь за городом ...
Общество
Чем различаются мужчины, которые бреются на ночь, от тех которые бреются по утрам. :-))
Если вечером, то жену, а утром любовницу!
Я считаю, что свойствами кожи! Насколько долго длится раздражение кожи после бритья. Если проходит быстро - можно побриться утром. Если долго - лучше вечером побриться, к утру пройдёт!
Я два раза бреюсь - утром для любовницы, вечером для жены
Их различия минимальны по сравнению с теми, кто носит бороду
это все знают.. утром для начальника, вечером для любовницы
Rustam Ibragimov
"Вечерние" значит не работают?:-))
Первый приятнее, второй привычнее. Но гад первый, если бреется и уходит...
Самооценкой отличаются!
И тот, кто на ночь бреется-
На что-то всё таки надеется..
Одни одинокие у других есть подруга.
а Вы сами подумайте, для кого они 6реются и зачем
Слышал байку, что на ночь бреются "голубые",но не знаю..))))
Ну х. з.... те которые бреються на ночь наверное поспать подольше любят))) !
А у мя борода и мне вообще бритву не нать, равно как и бритье :) Наверное, потому как и надеяться особо не на что :):):)