Общество
пока брился в ванной кот сьел мою яичницу падлец.. на сколько часов его забанить в туалете за такое?
На самом деле, я думаю, вы обожаете своего кота. Раз жрёт яичницу, значит всеядный и непревередливый. А вообще у каждого животного- характер хозяина. Вы озорной и кот такой же.
отомстит он Вам не по детски.... от яиц перейдет к тяжелой артиллерии...))
От второй яичницы не удаляйся далеко. Смотри какой он (кот) отважный, ты с бритвой, а он жрет твою яишню.
Правильно сделал. Яичницу надо есть свежую, а побриться можно и поев.
Сосед обычно за такие вещи в окно выкидывал ...до 5 раза....
Теперь побрей его, а сам съешь его еду.
режим смените. Утром сбегали в туалет, помыли ручки и кота накормите. Он поест и уснет и ...яичница-ваша.
6 минут.
Надо было сначала кота покормить, а потом собой заниматься. Он не виноват, что хозяин оказался растяпой и свою еду оставил на столе бесхозной... Так котяра и приучит к порядку. Молодец!!!
улыбнись, погладь и прости бедолагу, и.. . он не нагадит
обидчивый какой... моя собака мне в начале зимы единственный пуховик/почти новый/пожевала в самых видных местах---за неимением средств пришлось ходить всю зиму в нем и со всеми объясняться...
Надо было его раньше накормить рыбой.
нефиг было еду без присмотра оставлять. Кот тоже живое существо. Кормили бы нормально, не таскал бы со стола. Наш из принципа не ворует.
У меня не ест, даже через силу
В общем побрился ты братан со своей яичницей... не кота наказывай.... а бабу заведи... их прикольней банить...
Чудный кот-- яйца жрет!
кот ни при чём. самому нужно было думать.
Да ну его.... потом еще за разруху в туалете банить придется...)))))
нисколько) пожалейте
Простить, покормить
Действительно, не надо наказывать животное. он все равно не поймет.
Простить, покормить и спать отправить
на день