Общество

пока брился в ванной кот сьел мою яичницу падлец.. на сколько часов его забанить в туалете за такое?

На самом деле, я думаю, вы обожаете своего кота. Раз жрёт яичницу, значит всеядный и непревередливый. А вообще у каждого животного- характер хозяина. Вы озорной и кот такой же.
Сёма Слоква
Лучший ответ
отомстит он Вам не по детски.... от яиц перейдет к тяжелой артиллерии...))
От второй яичницы не удаляйся далеко. Смотри какой он (кот) отважный, ты с бритвой, а он жрет твою яишню.
Иван Иван
Правильно сделал. Яичницу надо есть свежую, а побриться можно и поев.
Сосед обычно за такие вещи в окно выкидывал ...до 5 раза....
Теперь побрей его, а сам съешь его еду.
Вера Веприк
режим смените. Утром сбегали в туалет, помыли ручки и кота накормите. Он поест и уснет и ...яичница-ваша.
6 минут.
Dima Grigorev
Надо было сначала кота покормить, а потом собой заниматься. Он не виноват, что хозяин оказался растяпой и свою еду оставил на столе бесхозной... Так котяра и приучит к порядку. Молодец!!!
Denzel Den
улыбнись, погладь и прости бедолагу, и.. . он не нагадит
обидчивый какой... моя собака мне в начале зимы единственный пуховик/почти новый/пожевала в самых видных местах---за неимением средств пришлось ходить всю зиму в нем и со всеми объясняться...
Артем Метра
Надо было его раньше накормить рыбой.
Сергей Бедарев
нефиг было еду без присмотра оставлять. Кот тоже живое существо. Кормили бы нормально, не таскал бы со стола. Наш из принципа не ворует.
У меня не ест, даже через силу
Valera Nik
В общем побрился ты братан со своей яичницей... не кота наказывай.... а бабу заведи... их прикольней банить...
Виталий Натин
Чудный кот-- яйца жрет!
кот ни при чём. самому нужно было думать.
Эля Смелова
Да ну его.... потом еще за разруху в туалете банить придется...)))))
Aida Adilbaeva
нисколько) пожалейте
Ольга Варенюк
Простить, покормить
Действительно, не надо наказывать животное. он все равно не поймет.
Простить, покормить и спать отправить
на день