Общество
сколько часов вы максимально за всю жизнь не спали, у меня рекорд 36 часов пока, но собираюсь перебивать
7 суток.. . и еще работал.. . стресс, подозрения было на микроинфаркт, это уже после прихватило, приходишь с работы, поел и сидишь с включенным радио/телеком до утра.. . сейчас до доходит после пьянки до 4 - 5 суток, потом медленно востанавливается. по 2 сначала, и до 5-6 в сутки сна, мне за 50, и последние лет 20 по пальцам могу перещиитать дни когда я спал больше 7 часов, обычно хватает 6, и не зависит есть ли физическая нагрузка или нет, в какой-то степени это наследственное.. . но когда без сна вообще, то по дурацки и нервозно себя ощущяешь, но и зато не мешает никто, вот сегодня я уже выспался с 23 до 3.15... стираю, вам отвечаю на фоне ТВ 365... на зверьков надо сотреть, как они к этому относятся.. . а просто, по возможности, вот так и я пытаюсь, 4-5 ч ночью, и 40 минут после 19 ч вечера и всё гут
А тебе не приходилось быть на работе неделю на ногах в движущемся пассажирском поезде, и спать в сутки максимум 2-3 часа в сутки урывками по 10-15 минут стоя или сидя! Дома 2дня и в дорогу !
Правда закончилось это инсультом !
конец 1го года обучения в МГК им Чайковского я умудрилась не спать 4ро суток )))) просто не давали пацаны, нарочно. а еще вперемешку с экзаменами. все как во сне происходило.
Почти трое суток. А потом сон часа три и еще сутки без сна.. . Не по собственному выбору, - волею обстоятельств. Пробовать не советую: удар по организму был такой, что последствия (стресс, нарушения сна, повышенная утомляемость) давали себя знать несколько лет.. . Дело ваше, но гробить свое здоровье ради сомнительных рекордов.. . смысл?
что-то около такого было ...вчера к примеру 27 часов было как не спал
за один раз - не знаю, но был случай когда довелось спать в общей сложности один с половиной часа в двое суток.
120! Отвечаю.
))
Перебивай, давай!
У нас есть на сайте фильм про одного знаменитого радиоведущего, он пообещал 9 дней без сна провести. И провел кстати.
На 4 день у него были галюцинации. А на 7 день врачи по всем признакам определили что его мозг спит/в отключке.
Он потом 1,5 дня спал. Через пол года он лишился работы, семьи и друзей. Из за своей нервозности. Через несколько лет после этого у него поехала крыша.
Перебивай, давай!
Татьяна Титова
Брехня.
Татьяна Муратова
а между прочим депривация сна снимает стресс
49 часов
часов 20 примерно