Общество

В училищах учатся больше всего отбросы (гопники, хулиганы) или нормальные люди

Там учатся нормальные людиПросто не всегда позволяет денежный вопрос решить куда пойти.
Татьяна Козырева
Лучший ответ
Гопники ваще не учатся. А в училищах учатся разные люди. И каждый считает себя центром вселенной. Нормальных людей не бывает
Диана Вельдина
В училище им. Баумана гопников нет.
разных мастей со всех волостей...
50 на 50. в колледжах 30 на 70 в вузах 10 на 90
Юрий Ласко
в училищах учатся те - кто ХОЧЕТ РАБОТАТЬ и может, и умеет работать. Кто не лентяй и не лежебока.
А в ВУЗАх - папины / мамины сыночки - распиздяи-наркоманы-проститутки- двоечники.
Нет, нормальные, которым нравятся подобные профессии, делают так: инженерно- технический ВУЗ и на работу электриком или сантехником, но только в Америку или ещё куда-нибудь подальше и поинтереснее. . Одно исключение состовляет: повора, кулинары и т. д. там бывают и нормальные...
многое зависит от самих училищь, если учатся на бухгалтеров или каких нибудь экономистов, то в основном нормальные, ну а если на каких нибудь трактаристов... подумайте сами
Вадим Клюев
и гопы, и хулиганы, и нормальные! но больше первое и второе)

а ты придурок со своим ТЕТО\/О. РУ задолбал уже!
Половина тех половина тех. Во время обучения равновесия меняется. Люди или деградируют или умнеют.
все, кто учиться не хочет и не может
Я думаю, учатся разные люди и по разным причинам, а если в тебе есть стержень, то не бойся тебя никто не испортит.
Ануш Бадян