Общество

А почему Вы всех " собак" вешаете на Путина. На себя хоть одну кто-нибудь повесил.

Я не вешала ни одной собаки. Не надо тут всех под одну гребенку. Путин - молодец, но он по определению не может быть ни ангелом ни дьяволом. Каждый человек, если он действительно человек, ошибается.
Максим Кушнер
Лучший ответ
Юрий Коротков посмотри потрудись-слепая ты или глупая как пробка
Став президентом, всех собак сразу перевешала бы...
Во- Аель
Александра Волкова Не ожидала от тебя! Друг называется! Я думала накормишь!
Вы видимо спите. Путин сам на себя всего навешал. Поживите на Кавказе и узнаете - кому теперь (благодаря Путину) на Руси жить хорошо. Уверяю вас, что всем, кроме русских. А для кого медвепут снизил тариф на газ? Украине, а россиянам с 1-го апреля поднял. А кто снял сертификацию с товара? А кто сдаёт бюджетные организации в частные руки? А кто подавляет бунт шахтёров? Если вам будет приятно - скажу что я, пусть эта собака висит на мне, а не на несчастном, обруганом правительстве.
Олег Троянчук
Сауле Бустекбаева для справки: сертификация не снята - на товар должен присутствовать или сертефикат качества, или декларация соответствия, а не две бумаги как раньше
Он сам на себя их навешал
пусть на меня вешают собак мои домочадцы
Muhammad Abdu
путенг - плохой
а я хороший!!!!
у меня две кошки и одна собака, сколько могу, столько и повесил! но я не президент. а президент гарант для всех, для собак тожа!
(* Виолетта *)
А может ему воровать меньше надо?
Gulimhan Baktibaeva
Галина Чубарова Вы видели, как он ворует? Есть доказательства? Или вы обычный пиз...бол, типа базарных бабок, который из-за зависти готов поливать грязью всех, кто умнее и во всём лучше вас? А вообще советую ознакомиться со статьёй 129 УК РФ - она специально против таких лгунов, как вы, написана.
Да на меня и так они кидаются как на Путина, а я не пойму, думаю я то тут при чем!
Только вместе с его акциями ГАЗПРОМа! -При чём легко!
ну да, он вообще не при делах
Sergei Ma4Nov
А что, здесь все у руля государства? Спрос за корабль с капитана, а не с пассажиров!
потому что он урод