Побил немного даму за то, что обозвала его Г---ДОНОМ
ПОТОМ Малахов с ним по Первому каналу разговаривал . Киркоров говорит, что Я ОДИНОК страшно одинок, у меня никого нет, меня все топчут .Малахов попытался перевести тему на Пугачёву, что мол была любовь и мол расстались, у Филиппа при этом имени ни один мускул не дрогнул, он понял, что она его не стоит . Он был нужен - его держали при себе, мальчик состарился - нашла другого . Ему нужно было нормальную тётку сразу взять в жёны, не артистку, пусть хоть зубной врач, но только не АРТИСТКУ - с его то нервами !!!
Общество
А что сделал такого Киркоров что на него все собаки вешают?
Побил даму
родился..
Избил женщину ногами... вроде бы... я сомневаюсь, если честно! Он бы ее просто убил ногами то... лось такой!
Пропиарился.
....ДЕНЕЖЕК.. накопил.. вот и провоцируют ..чтоб поделился.. .
...достали его все... -обнаглели ...в глаза светом - как на прицел. .
Как что? Изобрел новое топливо. Создал новую религию. Раскрыл тайну египетских пирамид. Создал таблицу Менделеева. Спас милиллоны людей от всемирного потопа, будущей войны. А еще он - олимпийский чемпион.
высокий, могучий.. многих выдеожит
собакой стал.. . говорящей...
с добрым утром!
х. . пусть сосет у всех нас
Творческую личность всегда гнобили. Будь то Киркоров или ещё кто нибудь.
Он повёл себя не адекватно как подонок. Сам удавку за тянул, люди не причём здесь.
решил, что Бога за бороду взял. мудило. У нас в стране все верх ногами - шут думает, что он король! Люди, которые по сути, являются шутами, развлекают народ, называют себя звездами, королями. Самое интересное, что толпа поклоняется этим шутам гороховым, режут вены и т. д.. . Массаракш!
»Чикон•° [ Off. Page ]
все правильно, только это не только у нас
Ирина Максимова
та да... не только