Общество
Тем кому после 40? скажите вы о пенсии мечтаете или жизнь только начинается?
Мне больше нравится выражение Скарлетт ("Унесенные ветром"): "Я не буду думать об этом сегодня, я пордумаю об этом завтра... "
Достало всё, хочу на пенсию.. . и работать дальше.
7 лет на пенсии.... нормально живу.
У меня обезличенный счёт металлический в банке открыт . не парюсь, а пенсионным программам со всякими накоплениями я не верю, всё ещё 100 раз поменяется и все накопления исчезнут, как это было не раз .
Taipan Production
как понять7 поподробнее плизз
Жизнь только начинается ! (Мне 58 лет).
О чем мечтать, на одну пенсии прожить в среднем достатке, просто невозможно.
Только после 40 и началась НАСТОЯЩАЯ жизнь. Вот уже 16-й год живу в своё удовольствие и радуюсь.
Я её страшусь. Потому как работать и зарабатывать - это звучит гордо. Для человека
Уверен на 99%, что когда будет пенсионный возраст, пенсии платить не будут. Или революцию устроют или еще чего-нибудь. И 1% если ошибаюсь. Кто о старости мечтает? Жизнь хороша, пока силы есть. И живешь никому не в обузу.
Ждем, куда же деться. Там посмотрим, что будет. Если вообще дождемся.
пенсия даже и не снится, не ну конечно финансовый результат мне не помешает
В начале Вы работаете на себя и на имя... После 40 имя работает на вас... типо бренд...
Taipan Production
а потом на пенсию..как она жить будет на 8 тыс? или дочка будет помогать?
А мне еще нет 40 а я уже на пенсии))))) . И мечтала о ней все проклятые годы работы по 12 часов в день с одним выходным в ОВД. И могу точно сказать жизнь на пенсии только начинается есть время поправить свое загубленное здоровье и наконец уделить время сыну мужу и собаке.
Жизнь только начинается!
Taipan Production
откуда деньги берете на безбедное существование?