Общество

или мне кажется, или мы действительно становимся сытым обществом?! А то что-то такое разобщение, как у буржуев . .

Многие годы нам пытаются внушить, что главное, что объединяет сограждан – это наличие паспорта. Национальность и цвет кожи якобы не имеют значения. Изрядная часть наших сограждан оболванены этой пропагандой и составляют безликую массу. Их «патриотические» чувства выродились в гордость за нефтяную экономику и «Олимпиаду в Сочи» . Они ещё не доросли до национализма, Русский Марш – не для них.
Понятно, что Русский Марш – не фольклорный праздник, а политическая акция. Русский народ имеет свои политические интересы. Русские националисты обязаны их защищать, понимая, что они не сводятся к интересам отдельных организаций и персон. Мы видим: абсурдное отношение государства к создавшему его народу – практически не изменилось.
Русским отказано в праве создавать национальные организации, практически свернуто местное самоуправление, попраны гражданские свободы, вместо поддержки демографии приветствуется массовая иммиграция, продолжаются репрессии против русской молодежи, идет антинациональная пропаганда в государственных СМИ. Мы не хотим мириться с тем, что нас не устраивает! Мы говорим: Хватит!
Надежда М
Лучший ответ
Кажется, посмотри у нас 50% живет за чертой бедности, еще 40% на грани.
Да, расслабилмсь за 10 лет, после кризиса 98-го года. Ничего скоро дубль два будет - девальвация грядёт
а чем тебе не угодили буржуи? Они тебя, голодранец, кормили и работу давали, а ты их расстреливал в 1918 -1920 году. А теперь плачешь, что нечем зад прикрыть...
Асылбек Бек
Сирожиддин Мухсинов ничем они мне не угодили вообще, а строительством общества потребления в частности! И не они меня кормили, а мои трудовые мозолистые руки. А коммунистов бы сам расстреливал, вот только в те годы меня даже в проэкте не было . .Вот.
И нихуя не плачу я - не эмо! Просто обидно, как люди друг на друга волками смотрят!