Общество

Откуда берутся не хорошие люди? Ведь рождаются все такие ангелочки?

Есть старая поговорка :Что посеешь то и пожнешь .
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Ангелочки они при рождении потому что беспомощны.
Как только вырастают, крепнут и обзаводятся зубами, так вся ангелоподобность с них сходит.
жЕсть, се ля вИ ))))
Они такими рождаются, просто с рождения маскировка под ангелочка у них идеальная, либо люди так устроены - маленького ангелочка от нехорошего ребенка отличить не могут. Они все кричат и писают где и когда попало xD
Наталья Гор
наоборот, рождаются со всеми пороками, взрослея кто-то от них избавляется, ну а большинство нет
.просто разочаровываются в жизни!... а вообще от рождения человек зол, асоциален, ленив, глуп... некоторые остаются в таком состоянии до самой смерти
Тимур Ягудин
От неведения и свободы выбора.
Verka Dosca
у не хороших - есть больше выборов. и так живётса легче
Немало зла лежит в генах - склонности к воровству, насилию, наркотикам, гомосексуализму, лжи, каннибализме - все обусловлено генетически, так что рождаются далеко не ангелочки
Максим Соколов А гомосексуализм - зло?
Я думал, что это естественный процент, заложенный природой.
Всегда было, есть и будет.
как вы уже заметили сначало все хорошие (ангелочки) , но потом все меняется. Все зависит отжизни человека, от его проблем, его бед, его радостей. Такие люди чаше всего выходят из неблагополучных семей, потому что их больше всех швыряла жизнь при живых, но практически равнодушных родителях
скорее просто под видом ангелочков! а на самом деле черти!!!!
Адекватны и разумные родители - вот залог успеха!
Vvr .
Влияние окружения и неправильное воспитание, жестокое общество