Общество
Что будете делать, если Вас выкинуть с самолёта посреди океана?
Буду дико орать, а потом помоюсь в океане))))) , тк у нас нет горячей воды уже недели две (((
Буду кайфовать в полете
Долго плыть придется...)))
я им выкину, либо только вместе с ними)))
прийдется срочно научиться летать:))) ) а что делать:)))???
С самого начала в штаны не наложить, а то тяжело будет падать.
убьюсь об воду при падении
ааа... а красота то какая -там синева и там синева!)))
При ударе об воду размажусь по поверхности воды.
С достоинством приму смерть.
А высоту и скорость сообщите пожалста !
do okeana eshe dojit' nado . pri padenii infarkt miokardiya obespechen
разобьюсь... на стразы мелкие...
Проплыву, сколько смогу в поисках суши.
Лететь!
выживу, узнаю - где бы ни был все равно найду!!! !
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
буду кричать и плакать пока не утону. (я плавать та не умею, срочно надо научится)
купаться !!
Смотря с какой высоты падать.. . на 12 километровой высоте (где в основном летают авиалайнеры) можно жестоко пострадать от разреженного воздуха, низкого уровня кислорода и жуткого холода
Постараюсь получить удовольствие от полёта а если повезёт то и от купания.
Какать.
Сначала наслаждаться полетом, потом купанием
Плыть буду столько, сколько смогу... А потом и на дно можно....
пипец будет
вода однако имеет плотность бетона и если ты выпал на высоте больше пятидесяти метров и не с вертолета то однако больше думать тебе непредется нужно было думать раньше..