Общество
Поеду в магазин.Что в Книге отзывов и предложений им написать? Настроение у меня не очень хорошее.
Напиши, что тема сисек в этом магазине раскрыта полностью.
Шо коньяк оказался не той марочности
пришел. . а стриптиза так и не увидел. . и где ???
vovan_katrich
стриптиз точно там, где положено, а в магазине к жалобам в книге отзывов относятся внимательно, пара жалоб, и продавец ищет работу
А что толку, вчера вечером почти перед закрытием скумбрию купила
хорошо, что дома разрезала сразу, а она вонючая
так галопом с чеком успела вернуть деньги
а сегодня бы уже сказали, что они при чем....)))
Так и напишите: "Больно мне, больно... "
если предложений, то предложи им руку и сердце:)))
Пиши, что дюже зол:
В колбасе попалось МЯСО! ,
Молоко явно не облагорожено избытками Н2О,
Рыба почти свежая!! !
Куры всего то перед смертью стометровку пробежали, явно срезав пару московских кольцевых.. .
Пусть изверги ломают голову как исправиться!
В колбасе попалось МЯСО! ,
Рыба почти свежая!! !
а чего мурзилку то им малевать? Рисуй прямо на стене!
Пеши матирна
Организуйте достойное и удобное обслуживание, а не исчите оправдания своему головотяпству
Ну, нарисуйте страшную картинку!
предложи стойку для рогов организовать-тяжело же их тебе по магазину носить
Константин Шураков
Тебя с твоей рожей в приличные магазины наверное не пускают,быдло из овощного магазина
Не отрывайтесь от истоков классики.. . Пролистайте Чехова "Станционная книга".
а с чем они вас нагрели ?
Не обижайте бедных бизнесменов их и так все кому не лень обдирают.
Лучше к чиновничку сходите, спросите куда идут деньги налогоплательщиков, когда дороги отремонтируют и пр. )))
Так и напишите: Настроение у меня не очень хорошее
что думаете, к книге отзывов относятся внимательно. принимают меры. Продавцу хаму искать работу конечно не хоцца.