Общество

Что может дать миру больше неразгаданных тайн:космос или океан?)

Николай Климов
океан - это та же Вселенная, с миллионами неразгаданных тайн.... и то, что он ближе - не делает его менее таинственным и неисчерпаемым на загадки.. .
даже в капле воды отражается Вселенная.... и нам есть что ещё открывать в ней) )

мы не знаем, какие удивительные открытия нам ещё предстоит сделать в океане Вселенных и во Вселенной океана.. . и как это изменит нашу жизнь... .
но главное, изучая и проникая в тайны природы - не забывать бережно к ней относится... и не вредить ей.... иначе она нам может не простить нашего любопытства.. .

Вячеслав Штарев
Лучший ответ
Николай Климов Спасибо,Лась)))И тебе интересного ответовского начала))
смотря какие тайны вам интереснее.
Космос - рассказывает нам о прошлом Вселенной, о ее будущем, о фундаментальных законах природы.

Ну в океан - всякие необычные рыбки и зверушки.. .

Кому чот интереснее. От масштаба мозгов зависит
M[
Mia [
Меня больше интересует океан - в частности бермудский треугольник
В среднесрочной перспективе океан.
Нина М
космос
Veronika Bazhanova
Усё ещё не изведанное !))
Прома Громова
Космос, конечно, ибо там бескрайняя вселенная, хотя в океане тоже много интересных неразгаданных тайн...
А:
Анна :-)
Океан, так как космос на сегодняшний момент лишь проект будущего
И то, и другое, но космос больше
Гульчетай ))))))))
Вселенная бесконечна, океан ограничен.
Шамиль Садиев
Человек, как часть космоса и океана.
Sherzod Marufov
В космосе этих океанов - как песка на пляже.
мозг человеческий
сейчас деньги вкладывают в Марс в Луну а океан ближе и деньги те же а загадки ближе
Ольга Дуппо
я думаю, что конечно же космос, его просторы) . А что касается океана в нём тоже много неизведанного и неразгаданного ( например в самых больших глубинах мирового океана, бермудский треугольник и т. д)
при данных технологиях скорее океан, тк космос мы можем изучать лишь в пределах системы или через систему телескопов различных видов.