Общество

На карабле много матросов и одна женщина.и бунт начался именно из -за неё что нужно делать в таком случае..

Ирина Зайцева
Выкинуть ее к черту, как поступил Стенька Разин!
Игорь Симонов
Лучший ответ
Бунт начался в этом случае не из-за нее, а из-за отсутствии мозгов у тамошних мужиков, а, главное, нету сильного капитана, который был бы в состоянии справится с командой... Капитана такого - отстранить от должности... В отличном управляемом коллективе - такого бы не случилось...)))
я знаю, Валер, какого ответа ты ждёшь. но я скажу по-своему: пару-тройку самых буйных бунтовщиков кастрировать - остальные сами успокоятся...
Nazgul Cholponbekova
Ирина Зайцева Тётя Тоня ай я яй....
Обьявить забастовку, пусть команда посидит голодная, сразу ценить начнут.
"За борт он ее бросает, в набежавшую волну". Песня народная.
Sveta Biyikli
бабу - за борт
и всех делофф
Kotenok Kz
женщине уйти и не разбивать крепкую мужскую любовь.
пустить по кругу (шутка)
Hина Бабаева
эта женщина найдёт себе крышу там где потеплей у капитана или у старпома. так что бунта там не будет.
за борт телку!
Nazim Yermukhambetova
Пригрозить всем что если они не угомонятся то женщина будет выкинута за борт.. . а потом поощрять ею матросов рьяно исполняющих свои служебные обязанности или за подвиги - например спасение жизни капитана :)
Vit Hals
Зачинщиков как правило 2-3. Ну, не поделили. Бывает. Этих в трюм, пусть остынут. Остальным мятного чаю недельку попить.
отдать матросам женщину каждому по очереди или все вместе эт как порешат
Ксюшка Палій
повыкидывать бунтующих за борт
слушать капитана ))
Выбрать лидера, а женщину изолировать от команды
Сергей Кун
надо было не брать женщину)
убить ёё