Общество
Существуют ли безвыходные жизненные ситуации? И что нужно делать в таких случаях?
Безвыходная ситуация только одна - на кладбище. Все остальные решаются. Займитесь чем-то другим. Подсознание само найдет выход.
Да конечно. Для начала успокоиться, расслабиться и спокойно подумать без эмоций.
посмотреть по сторонам-выход обычно там где его не должно быть
Елена Огарь
У меня так и было как минимум два раза. Самые безумные идеи оказались самыми правильными и очень эффективными. Но, поскольку они были безумные — то именно поэтому они мне в голову и не приходили, а пришли только значительно позже, когда это уже не имели смысла.
Старая сказка о двух лягушках в молоке. Одна утонула. А другая взбила лапками масло. Увы. многие забывают об этом. Я не исключение. Спасибо кое кому, что дал мне пинка на действия.
Анастасия Бунина
суслик ты отнял у меня самое дорогое-Татьяну. я отниму твою жизнь
Делай, что должно, и будь, что будет!
Да. Бывают.
Из безвыходной ситуации есть два выхода.
Вернуться немного назад, к тому моменту, когда всё стало заходить в тупик, выяснить своё отношение к ситуации и поступить немного иначе.
Если это невозможно - начните всё с самого начала, с полученным опытом и новым отношением – это работает всегда. Даже в прежних условиях и теми же людьми.
Не отказывайте другим в допустимости их ошибок – давайте шанс их исправить.
Анастасия Бунина
татьяна нас игнорит. скажем спасибо суслику
мужика искать .. он найдёт и вход и выход
Виктория Есмухамбетова
нашёл?
Существует только одна – смерть.
Ну чего делать в падающем самолете... Попрощаться со всеми мысленно хоть.
Отпустить ситуацию - всё потом само собой наладится...)
Валентина Макарова
Я вон с приставами смогла решить все вопросы. И там тоже люди.
Екатерина Малова
Ответ неверный! Отпустить иногда может статься прямо в пропасть ...
https://www.youtube.com/watch?v=rEjEU4fm1jI
«Делай, что должен, и всё будет так, как ты хочешь» .
Безвыходные ситуации это те, которые невозможно исправить или нивелировать плохие последствия от них. Они, конечно, бывают, но достаточно редко. Так как тот или иной выход есть почти всегда. И найти его может либо сам человек, либо другие люди, которые захотят ему помочь. Как правильно тут сказали, в первую очередь нужно успокоиться и не впадать в отчаяние, панику и депрессию, потому что в тяжёлых ситуациях даже стресс может привести к очень плохим последствиям. Потом следует хорошо подумать, что нужно сделать в первую очередь, чтобы исправить положение. Убедившись, что это правильное решение, и от него не станет хуже, нужно действовать. Ну а потом — время лечит, и человек постепенно вернётся в норму.
ну разве что инвалидность, психическая или физическая. Если нет ног или шизофрения то это уже практически безвыходные ситуации, вот так вот кому то не везет
Не поверите, но необходимо ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ в данной ситуации... и ВСЁ НАЧНЁТ МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ . )