Общество
Ну теперь к женщинам вопрос))Вы предпочтете того,кто сможет заплатить за услуги сантехника,грузчика,плотника ит.д. или
денег маловато,зато все сам своими руками может делать7
Что это за мужчина если своими руками не сможет починить кран (кстати, не всегда ночью например, можно найти сантехника, если вдруг случилась аварийная ситуация).
того, кто не бросит тебя в трудную минуту.
Сегодня сможет заплатить - а завтра? денег нет и приплыли, причем может оказаться, что буквально. а почему такая крайность? либо ничего не умее и с деньгами, или денег нет, но умелец. вам в голову не приходило, что тот, кто много чего умеет делать руками всегда заработает, было бы желание. поэтому второй вариант. хорошая жена всегда сможет направить умения мужа на зарабатывание денег.
Юрий Олегович
зануда
Умелого предпочту. Деньги могут кончиться, и все.
Конечно, если сам все умеет делать - это очень удобно, у меня муж такой был - горя не знала, как говорится. Но, с другой стороны, это не может быть основным критерием выбора, если речь идет о любви. Папа мой, например, ничего такого не умел и предпочитал платить специалистам. Так что.. . был бы человек хороший!
я умею-все.. это-не хвастаясь.. я электрик. слесарь, штукатур-маляр, художник. музыкант. поэт... а нужны ли мне при моих достоинствах бабы-захребетницы? в зеркало гляньте....
делает все сам своими руками, а может заплатить за шубку и бриллианты
Одной из основных примет XX века стало безудержное поношение Белой расы, происходящее под видом борьбы с так называемым «расизмом» . Естественно, считалось, и считается, что расизм может быть только белым; чёрные, жёлтые и прочие «угнетённые» от подобных обвинений освобождены. Десятилетия самой бессовестной и лживой антирасистской пропаганды не прошли даром, и у многих белых уже выработался комплекс неполноценности. Они боятся обвинений в расизме, боятся даже не потому, что это чревато вынесением судебного приговора — подобные обвинения превращают человека в изгоя, ставят его на одну доску с отбросами общества (впрочем, современное общество гораздо терпимее относится к отбросам, чем к т. н. «расистам»)
Юрий Олегович
сам понял,чего написал7))
Александр Савчук
И че? Это флуд такой теперь новый будет? Ну с начинаньицем вас!
Мухиядинкызы Гулжанат
Расизм бывает разноцветный, точно - в каждой расе свои расисты, причем черные со своим "негритюдом" еще покруче белых могут быть. Но при чем тут сантехник, грузчик, плотник и т.д.?
Главное, чтобы человек хороший был- не умеет зарабатывать головой, пусть поработает руками.