Общество

Какую УСЛУГУ вы ЦЕНИТЕ БОЛЬШЕ : когда ЗАПЛАТИЛИ ЗА УСЛУГУ или когда вам ее ОКАЗАЛИ БЕСПЛАТНО?

бесплатный сыр только в мышеловке
Татьяна Филина
Лучший ответ
Ценю только дружескую услугу: внешне она бесплатна, но оплачена на "тонком" плане самой дорогой ценой-искренней благодарностью!
Аналогия не коррекктна, но показательна: интим от проститутки оплачен, но "грязен",а от любимой-готов жизнь отдать, по капельке!
Всё зависит от услуги, а они как известно бывают медвежьи)))))))
Юлия Соколова
мнене не нужно бесплатных услуг но вот когда я оказываю услугу кому либо мне нравится когда она оплачивается
когда бесплатно, неожиданно, то приятнее. больше чаевых оставляешь.
Смотря какая услуга. . И смотря кто оказывает.. . Незнакомому сантехнику, чинившему мне кран, я заплачу - иначе я сама себя буду чувствовать неуютно :) Кроме тех случаев, когда человек искренне хотел сделать доброе дело незнакомой женщине :)
Но попытка дать денег лучшему другу за помощь в передвижении мебели может вызвать недоумение друга вплоть до измерения мне температуры :))
Riki Iglesias
Конечно когда оказали услугу без оплаты... она гораздо ценнее и от чистого сердца..
Ценится только то, что сделано от чистого сердца
Nursultan Atash
Которую оказали бесплатно. Сейчас это такая редкость.
Rustam Kurbanaliev
Обычно бесплатные услуги прилагаются к тому, за что много уже заплачено
Смотря, кто оказал, иногда просто не удобно и нужно платить
Maria Way
Когда бесплатно и от души, понимаешь, на сколько ты приятен, на сколько ценит этот человек тебя!
скорее, ценится та услуга, которая была сделана от души)))))
когда заплатили