Общество

Пуси райт оказали медвежий услугу бело ленточным теперь они не только марионетки США ище и моральные уроды?

Ну типа того. Как можно относится к тем, кто одобряет секс с мороженной курицей, оргии в музеях и осквернение храмов.
Светлана Павлова
Лучший ответ
Многим не хватает чувства меры.
«Скажи дураку молиться, так он … половицу выбьет» .
Детская шалость или жажда дешёвой славы.
Виктор Сорокин Просто неваспитанность мне жаль их родителей пазорище.
А "белоленточникам" надо своей головой думать, а не безмозгло выполнять дерективы из "вашингтонского обкома"
Белоленточные как не были марионетками и уродами, так и не стали ими...
N L блестяще, но... жалко этот бисер. Автору вопроса не понять ((
Да это очередной заказ госдепа. Они сами на это не способны. А. Мамонтов рассказал, что Мадонне и Маккартни пообещали по 100 000$ за то что они упомянут о пуськах.
Виктор Сорокин Это само собой, только каждый выберает за себя будет он моральным уродом или нет.
С чего это ты взял, Pussy Riot отличные девчата!! ! З... цу власти не лижут. Не тебе чета.
Азамат Aktau
Виктор Сорокин Точно оскорблять чувство милионов людей это могут только отличные люди , именно оскорбление это не лизание жопы властям! как глубокомысленно.
Владимир Карнарук Если ты думаешь, что это они сами от себя решились на это, то мне жалко твой обрезанный ум.
Артём Малихов боюсь спросить, как ты кур на бульон добываешь...
Это у кого какая мораль. Я считаю аморальным, мелкое хулиганство девиц судить по явно натянутой и притянутой за уши статье, да еще и не выпускать на свободу До суда, как особо опасных преступниц. Также считаю аморальным приписывать им все нарушения, в которых они участия не принимали, это клевета. Но клевета от власти - ненаказуема, это тоже аморально. Аморально и верующим в Христе показывать себя сведневековыми варварами с требованиями "сжечь на костре" или растязать на площади. Эти "верующие" предают свою веру и плюют на учение Христа. В таком случае, называть себя Христианами - аморально.
Аморально принимать покорно "Волочкова разделась", "Лисичкина показала свои интим фото", Дом -2 (потому что власть Фас не сказала) и становиться великими ценителями морали, когда власть указала, что девиц травить надо. Так что, у кого какая мораль.)))
Виктор Сорокин Ну это свашей точки зрения она натянута выже маральный урод, тут ничего удевительного.