Общество
Оказана ли России (медвежья услуга) Медведевым переводом на зимне-презимнее время?
конечно
ВОт лично мне все эти переводы до лампочки. Мое убеждение, что вредят они только очень вредным людям, которые недовольные вообще всем. Сама жизнь им в тягость.
Да что ни потуги у медведева - все народу не хорошо
Тех осмотр
Энергосберегающие лампочки
Нулевая промиля
Торговля алкоголя с 10 утра
Увелечине стоимости сигарет.
Вообщем складывается впечатление лишь бы народ до трусов раздеть
Тех осмотр
Энергосберегающие лампочки
Нулевая промиля
Торговля алкоголя с 10 утра
Увелечине стоимости сигарет.
Оказана
Плохая идея. Хороша только для тех, кто спит до обеда. А каково тем, кто на улице работает, на стройке или ещё где? Светает только в 9 часов, а рабочий день с 8 начинается....
ваще то летнее-прелетнее стало.
согласен со "смеюсь", зватит ныть уже, что вам этот час сдался, работайте занимайтесь своими делами а не нудите, достали уже
проехали уже...))) ) ...нет ни времени, ни медведева...)))
Полностью согласен с предыдущим ответом. Вам что не сделай, вам всё плохо. Только вот дело только в вас, и больше ни в ком. Уж на вашу жизнь перевод часов в ту или иную сторону никак не повлияет. Но вам ведь всё-равно надо поныть и поплакать.
Уважаемый президент Владимир Владимирович!
Выполните, пожалуйста, свое обещание!
Переведите часы на зимнее время!
Ведь ночью дети должны спать, это им для роста необходимо!
Я не смогу еще одну холодную зиму ходить в школу ночью!! ! Неужели врачи отменили рациональный "режим сна и бодрствования" для детей!
Выполните, пожалуйста, свое обещание!
Переведите часы на зимнее время!