Не только моральные уроды и кощунницы, но и рецедивистки еще.
Жалко их детей.
Общество
Пуси райт это моральные уроды, а те кто их поддерживает такие же?
они никого не убили не изнасиловали, обратите на это внимание. Многие паскуды, убив пьяными машиной 5 человек, через год уже на свободе. Живут и дышат воздухом, продолжая растить своих детей, невзирая на то что убили чужих. Вот что страшно. А не танцы в позолоченном продажном храме, где за 700 тысяч можно снять банкетный зал, занавесив тряпочкой иконы
Уроды те, кто поддерживает шумиху вокруг них в прессе, на телевидении, в интернете.. .
А они сказали что хотели и как хотели!
ага и кто рпц тоже
Те, кто поддерживает - хуже педерастов!
Точно так
Еще хуже те, кто подтолкнул, профинансировал этот шабаш. А это тупые, бесноватые дуры. Теперь еще и гордятся непонятно чем
мы не знаем кто таки пуси-примерно это "дети"путина он их выращивал на крышах троллейбуса и охранял .поддерживает их ТЫ. если бы не ты их бы не было .ты же их написал .?!ну вот и урод и многие тоже вон так говорят .
Ага. Но почему Вы не называете тех кто их РЕАЛЬНО поддерживает? Не за их пиписки поддерживает, а материально? Тех кто их собственно говоря нанял?
Ссыковато да?
Pussy Riot действительно женщины развратные, но они сделали великое дело.
Они пожертвовали собой во имя России.
Моральные уроды те, кто требует их на кол посадить или на костёр отправить.
Те кто их Засадил намного Хуже ...
да
Эй вы религиозные ханжи, лицемеры и святоши, поборники нравственности, защитники святынь и моралисты хреновы. Сами то прежде чем осуждать, на себя бы со стороны посмотрели.
В сети сейчас"работает" так называемая группа"интернет-доминирования". Это платные тролли, которых набирали через интернет по всей стране, вся задача которых поливать грязью оппозицию любую и восхвалять Пу и воровской режим...
И те кто постоянно напоминает о них тоже.
Они просто проститутки.. . Им платят - они кривляются.. . мало дали им ...А могут ведь еще и выпустить...
но главные то уроды те кто их нанял.
Бешеные вагины, отработали почасово, как и привыкли в жизни, толькол теперь клиент им с фантазией попался, заставил вот такое садо-мазо устроить.
.
да! и девочки - дибилки и те, кто их защищает тоже!!!
это бизнес проэкт с политическим уклоном
Pussy Riot - это благодарный плевок в лицо рпц от русского народа за безпошлинное спаивание и скуривание генофонда нации в 1990-е. Это то самое поколение, выросшее как сорняки без духовного окормления, в то время, как церковь зарабатывала "бабло" на оставшемся без будущего народе.
http://www.inache.net/proto/663
Для кого да, для кого нет
Нет, они не моральные уроды, лол. СЛУШАЙПАТРИАРХАОНПРАВДУТОЛЬКОГГОВОРИТНЕСИДЕНЬГИВЦЕРКОВЬ
да
влепили бы им 15 суток, заставили бы мести двор по суду в церкви-их бы забыли через 2 дня. щас сама власть им сделала такую рекламу...