Общество
И все же с кем Вы работники культуры? Если Ахеджакова пуси райт поддерживает.
Она и расстрел Белого дома вместе со всеми защитниками поддерживала. Такие люди после революции были активистами.
Культура всегда с людьми и в них, а посему - вашего идола проклинать будет!
нормальная артистка: её наняли, она играет. ей всё равно кого - Ленина или Каплан, лишь бы оплата побольше. настоящая артистка.
Карина Каримова
В принципе правильно. На ленинградке много таких- любому за деньги.
Что-то в письме в защиту этих Пусей-трусей я не увидил ни одной русской фамилии
Карина Каримова
Да есть 2 дурака из сотни.
не только Лия Ахеджакова но и еще 203 творческих человека http://www.echo.msk.ru/doc/903154-echo.html
Хаким Каримов
О! Список Шиндлера.
Алексей Дерксен
Некоторые даже и не знали, что они там подписались
Лия Ахиджакова - великая актриса и изумительной души человек .
Не надо трогать святых людей своими лапками "мудрец" и остальные господа тролли.. .
Вам трудно представить, как мне приятно от быдла колы получать. Даже в ответ ставить не стану. Потому, что кол это признание того, что вы - люди. А вы ими не являетесь.
Алексей Дерксен
Призвавшая "раздавить гадин" в белом доме никак не может быть "человеком великой души", скорее это человек великой ненависти.
Карина Каримова
Ты такая же продажная дрянь, а может просто упырь.
там возраст, там УЖЕ простительно.. . ))
Разочарована в ней, не ожидала... Нормальный думающий и чувствующий человек никогда не станет поддерживать тех, кто вызывают своими поступками чувство омерзения...
Карина Каримова
Истину сказал.
Предлагаете поддержать Ваенгу и Волочкову?
Хаким Каримов
Да, потому что эти дуры- безвредные! В отличии от Писек.
Начала с поддержки Ельцина и Гайдара и закономерно заканчивает пуссями. Демократически развивается тётка.
Все нормальные люди их поддерживают. Лии Ахеджаковой здоровья. А мразь молодая с Селигера этого никогда не поймет
Карина Каримова
Все ненормальные поддерживают. А нормальные осудили.
Вячеслав Кошельняк
Бред.
Денис Ефремов
однако их поддерживает не более 5% населения России, что приблизительно укладывается в статистику по душевнобольным. так и что есть норма?
Карина Каримова
Все нормальные иудеи поддерживают. Алексей и ты такой же?
Галина Бойко
Познакомьтесь Алексей.
Это и есть бригада нашистских троллей. И далеко не в полном составе.
не ужели вы не знаите, что наша элита и богема живет для себя любимых, а мы для них быдло и им плевать на мнение народа.
Она кого уже только не поддерживала. Лишь бы баксы платили!
Галина Бойко
Модя - вы дебил.
Она их жалеет, ясно, без мозгов девушки, в России всегда жалели убогих
Карина Каримова
Так и она значит безмозглая.
Надо различать еврейское бескультурье паразитирующее в русской культуре в лице этой еврейки от истинной культуры русского народа.
И тогда Вам все станет ясно
Альмира Аубакирова
Сто баллов!
Карина Каримова
И я об этом.