Общество

И все же с кем Вы работники культуры? Если Ахеджакова пуси райт поддерживает.

Она и расстрел Белого дома вместе со всеми защитниками поддерживала. Такие люди после революции были активистами.
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Культура всегда с людьми и в них, а посему - вашего идола проклинать будет!
Гадя Хренова Я бы добавил - настоящая культура и настоящее искусство.
Потому, что у нас и Коляну Расторгуеву - народного дали. Хотя он ни разу в жизни не пел без фанеры.
нормальная артистка: её наняли, она играет. ей всё равно кого - Ленина или Каплан, лишь бы оплата побольше. настоящая артистка.
Николай Ригерт
Карина Каримова В принципе правильно. На ленинградке много таких- любому за деньги.
Что-то в письме в защиту этих Пусей-трусей я не увидил ни одной русской фамилии
Анна Петрова
Карина Каримова Да есть 2 дурака из сотни.
не только Лия Ахеджакова но и еще 203 творческих человека http://www.echo.msk.ru/doc/903154-echo.html
Иван Navi
Хаким Каримов О! Список Шиндлера.
Алексей Дерксен Некоторые даже и не знали, что они там подписались
Лия Ахиджакова - великая актриса и изумительной души человек .
Не надо трогать святых людей своими лапками "мудрец" и остальные господа тролли.. .
Вам трудно представить, как мне приятно от быдла колы получать. Даже в ответ ставить не стану. Потому, что кол это признание того, что вы - люди. А вы ими не являетесь.
Галина Бойко
Алексей Дерксен Призвавшая "раздавить гадин" в белом доме никак не может быть "человеком великой души", скорее это человек великой ненависти.
Карина Каримова Ты такая же продажная дрянь, а может просто упырь.
там возраст, там УЖЕ простительно.. . ))
Разочарована в ней, не ожидала... Нормальный думающий и чувствующий человек никогда не станет поддерживать тех, кто вызывают своими поступками чувство омерзения...
Larisa Eremeeva
Карина Каримова Истину сказал.
Предлагаете поддержать Ваенгу и Волочкову?
$(
$$$ (A$H@t) $$$
Хаким Каримов Да, потому что эти дуры- безвредные! В отличии от Писек.
Начала с поддержки Ельцина и Гайдара и закономерно заканчивает пуссями. Демократически развивается тётка.
Cv Aktobe
Все нормальные люди их поддерживают. Лии Ахеджаковой здоровья. А мразь молодая с Селигера этого никогда не поймет
Карина Каримова Все ненормальные поддерживают. А нормальные осудили.
Денис Ефремов однако их поддерживает не более 5% населения России, что приблизительно укладывается в статистику по душевнобольным. так и что есть норма?
Карина Каримова Все нормальные иудеи поддерживают. Алексей и ты такой же?
Галина Бойко Познакомьтесь Алексей.
Это и есть бригада нашистских троллей. И далеко не в полном составе.
не ужели вы не знаите, что наша элита и богема живет для себя любимых, а мы для них быдло и им плевать на мнение народа.
Сергей Карпов
Она кого уже только не поддерживала. Лишь бы баксы платили!
Галина Бойко Модя - вы дебил.
Она их жалеет, ясно, без мозгов девушки, в России всегда жалели убогих
Дарья Корытная
Карина Каримова Так и она значит безмозглая.
Надо различать еврейское бескультурье паразитирующее в русской культуре в лице этой еврейки от истинной культуры русского народа.
И тогда Вам все станет ясно