Общество

А Как вы Считаете ...( пояснение внутри )

Способна ли девочка неформалка - полностью. измениться, если ей 18 лет, Одевается как Гот, кроет матом как сапожник, и живет одним днем ? Например матом мы сегодня "ругаться" перестали и "забыли" все грубые слова ))))))))) Завтра "собираемся" одеться по человечески , для знакомства с родителями, ну вот в чем вопрос , надолго ли "нас" Хватит ? )))))) есть ли у человека шанс меняться в более менее так сказать зрелом возрасте, или уже все предрешено ? как вы считаете ))))
Все это форма - меняется за один день. Если человек сам решит.
Василий Федулов
Лучший ответ
Если Вы действительно её человек, то она изменится навсегда. Неформалы ищут общения и понимания в неформальных движениях. Дайте ей это и она будет с Вами.
Savina Zhaksylykova
Нужен стресс, пожалуй) А меняемся мы вроде на протяжении всей жизни)
незнаю незнаю. знаю одно -бывших алкоголиков не бывает. может алкаш и не пьёт год два три. но это не значит что он не хочет.
нет 18 не 20, на скока я знаю мозги начинают приходит к 20 годам когда начинаеш сам себя обеспечивать
ну а если родители содержат то чья ж это вина
Ольга Дьячкова
как заявила мне сейчас моя 17 летняя дочь " неформалы по жизни такими и остаются, разве нормальный человек будет резать себе вены, постоянно находится в дипрессии, образ и стиль их жизни полностью отличаются от других, по жизни они находят себе таких же как они сами . я лишь задала вопрос своей дочери так как она дружит со многими и в том числе с готами и эммами. хотя при этом у неё свой собственный образ. и это точка зрения не 40 летней а 17 летней . не ждите что может что то изменится если она по природе неформалка, исключения если она только не подражала (позёры) .
Натуся Туся
Думаю, что с возрастом все изменится. Сейчас просто желание выглядеть взрослей
Все возможно, было бы желание