Общество
Люди, кризис уже почувствовали ? Что у Вас в городе, на работе произошло, есть изменения ?
Рабочую неделю сократили до 4-х дней. Рабочий день хотели до 4-х часов, но профсоюз вступился - сократили до 6 часов в день. Кредиты не дают. Кредитку сегодня заблокировали: погасить могу, а воспользоваться снова - нет. Отопление до сих пор не включили, хотя оплату за него повысили в 1,5 раза. В банкоматы "Проминвестбанка" очередь с утра по 100 человек. Снять можно только 1000 гривень в день. Назавтра снова в очередь на 3-4 часа. Овощи дорожают каждый день на 40-70 копеек. Молоко уже 4 гривны литр, при том, что лето дождливое и до сих пор трава зеленая. Продолжать?
Татьяна Ляхова(Шульгина)
кошмар !!!
В Москве к 1 ноября сокращённые работники превысят миллионный рубеж !!-СМИ! Выпускные пособия с 1 числа-один оклад! Закончится к новому году !! Тогда все почувствуют !!!
Как у всех, но все боятся признаться, как все в России. Закрывают, отправляют в бесплатные отпуска.
То что дышало наладом до кризиса, те фирмы которые брали кредиты в США (особенно это Москвы касается) сейчас сокращают персонал и разоряются, а кто честно свою копейку зарабатывал, и кредитовался в России, (считай вся остальная Россия) живут не зная бед (агрессивная и экспансивная политика бизнеса проигрывает в момент кризиса планомерной и интенсивной политике) так что регионы готовьтесь, скоро москали попрут в россию за копейкой, и кстати попробуют ее у вас отобрать, бей москалей, спасай Россию одним словом.
Изменений никаких нет, даже на бензин цены скинули
в банках кредиты не дают (ни в одном) , цены то растут, то падают, на работе сокращение за сокращением. в общем полный хаос ((
Оля! Фигня! Я за сентябрь-октябрь заработал больше, ем за лето!
Илюха Федоров
Подскажи, где работал, если не секрет?