Общество

Вот животрепещущая тема! усыновление детей..отдашь им все силы, душу, а вырастут и проявятся, что гены не помыли? как ду

Гены не сотрёшь !
Я бы не смогла, усыновить ребёнка, боязно !
Александра Шевченко (Калинина)
Лучший ответ
? ? ?весёлые ? ? ? ? ? ?девочки ? ? ? Привет Маргаретт! и я , и я, того же мнения:-)))
С такими мыслями у вас никаких детей не будет. Ни своих ни приемных.
? ? ?весёлые ? ? ? ? ? ?девочки ? ? ? Спасибо! у меня у меня сын и дочь( и я ими пока очень довольна!) А Вам всего хорошего!
Часто бывает вот что:
Любой ребёнок вырастает в подростка со всеми вытекающими подростковыми проблемами, но когда ребёнок родной, пенять больше не на кого, ну кроме как на самих себя, а когда приёмный сразу вспоминают "гены"
А по фактам, с родными детьми проблем столько же сколько и с приёмными.
обычно родители какие то надежды налагают на ребенка ..а если вдруг что не по ихнему, да еще и ребенок неродной ...то все всем достанется .и генам и и всяким Васям ...
Это запросто может случится. Те кто воспитывал чужих детей от первого брака знакомы с этим и помалкивают в тряпочку из политкорректности. Даже родные по нынешним какнонам морали, (а их как таковых ныне нет) часто бросают родителей на старости на произвол судьбы, а уж пасынки и падчерицы тем более. Однако, согласен, что бывает и наоборот. Моя падчерица, уже сама бабушка, своего отца не знала и я ей отец до сих пор.
А свои собственные, разве мало горя приносят
часто не часто. статистику никто не вёл. каждому ребёнку нужен свои подход. если гены проявились то что-то, где-то, упустили в воспитаний.
Олежка Малков
часто свои такое отношение к родителям проявляют, что начинаешь сомневаццо в родстве душ!!!!