Общество

Подаёте ли вы милостыню на улицах? Если да, то кому?

Подаю стареньким бабушкам. Никогда не подаю мужчинам, женщинам, даже если они с детьми, детям. Практикую такую вещь - на рынке ( особенно на стихийных рынках у магазинов ) покупаю зелень у бабушек. Если сидят две-три и с одинаковым товаром, покупаю у всех ( сидящих рядом ), чтобы не обижать .
Пётр Грушин
Лучший ответ
Валерий Федчишин Респект и уважуха!
Нет!
Нина Самойлова
почти всем. . просто жалко и все.
Рустам Назаров
Подаю голодным детям российского происхождение, не деньги, покупаю шоколад или пирожное. А если просят на хлеб, покупаю хлеб.
Юля Семенихина
С некоторых пор перестала Много аферистов
Э*
Эдуард *******
Некому подавать, нет нищих-попрошаек тут у меня.
Я не подаю
Подавать милостыню вредно
Павел Смирнов
Подаю, стареньким бабушкам около церкви, очень их жалею.
Ольга Макеева
ща пойду гляну списочек
у меня там все фамилии записаны.. .
вам полный список огласить?. .
Да) )
На неделе стояла бабушка, а было холодно а она в одном халатике... Видно было что она не пьет. . Ну мне её оч жалко стало. отдала всё что осталось с обеда... было бы больше отдала бы всё.

Я подаю тому кто действительно нуждается в этом, а не на водку здоровому лосю... который может просто поднять свою 5 точку с дивана и пойти работать!
Андрей Удалов
Только сегодня дала 50 центов....
да не оскудеет рука дающего
Esen Asanov
Всегда подаю старенькой бабуле около магазина. Никогда не подаю детям цыганской или таджикской национальности (у них такой прибыльный бизнес).
Nurlan Mambetov
Не подаю, работать надо,
Нет!!!! У меня дома двое пенсионеров-инвалидов! Они всю жизнь РАБОТАЛИ и не ходят не просят! Работать надо! А попрошайки не хотят!
Зая Но Лишь Только Для Него ***** http://otvet.mail.ru/answer/241440060/