Общество

Почему не арестовывают и не садят бузотеров из шахтеров, или что они лучше всех?

Если кому то, что то не нравится в нашей стране, купи билет в одну сторону в "Бразилию"... А Правительство и Президент у нас Самые умные, такие же как и Мы!. Мы Ведь с Вами не дураки?! Мы за них голосовали, либо кидая бумажки в урны, либо лежа на диване. Все у нас ОКей. А в шахту насильно не загоняют?!
Юрий Магда
А завтра таких как ты в шахту загоним с олигархами, ваше время подходит! -И билета не будет!
Костин Евгений
Лучший ответ
Юрий Магда Демагогия!
Вы в шахте работаете?
Юрий Магда Нет, я учусь. Но в шахту меня не тянет. Или, что Вы считаете, что все должны работать шахтерами?
Вон врачам платят 7 тысяч и ни чего делают операции. А этим шахтерам - 45 подавай. Их что насильно - гонят? Пускай занимаются любым делом, если их не устраивает. Вон в республиках бывшего СССР, прижали Русских и все бежали, а их десятки миллионов. И ни чего не выступали. А эти, чуть, что - привелегии им подавай....Вот ОМОН и для них специально держат, А если его мало, то Кадырова туда....Пускай бабки отрабатывает....
Нужно вообще ничего не знать о характете работы в шахте, чтобы так зло писать о них.. . В Кузбассе не любят запах сосны еще с 60-х годов. Тогда еще не делали погребальных венков таких, как сейчас. . Хоронили с гирляндами из хвойных. Женищина родом оттуда ненавидела Новый год из-за этого. А Вы нам про президента и премьера.. .

Им нужно перестать работать пожарниками, а заняться системным анализом ошибок, а самое главное РАБОТОЙ над этими ошибками и СОЗИДАНИЕМ государства, в котором не будут платить человеческими жизнями за разгильдяйство больших чиновников и безответственных владельцев предприятий...
Ирина Вилкова
Юрий Магда Вот смотрю, на Вас _ А Вы такая Гуру и еще и красивая!
Вы что думаете, придет Иисус и сделает Вас всех счастливыми.
Сначала, шахтеры и члены их семей продали ваучеры, вместо того, чтобы на аукционе стать владельцами Распадской. Затем продали и те акции, которые им достались при приватизации шахты. Да и Процесс приватизации спустили на тормозах.
Кто им мешал?, Кто мешал "Дутому профкому", Кто?
Да тяму просто нехватает, после забоя в пивнушку....
А умненькие, они и ваучеры скупили и акции купили на ваучеры, да и большую часть акций прибрали и должности расхватали.
А теперь прибыль, отбивают по схемам, через дочернии ооо и выводят на офшоры. Али Вы не знаете?!
Что тяму не хватает...
Вот и кто не выучился - работают....
А вот Междуречинский знаменитый анекдот:
Приходит журналист в роддом и видит, что акушерка одного мальчика кладет на лево, а другого берет за ноги и "бац" об батарею, кладет на право. "Что Вы делаете"?! испуганно закричал журналист. "Шахтеров", тихо ответила акуш
У нас не просто "ОКей", а рай земной! А этих отщепенцев, действительно, высылать! А ещё есть хорошая штука - психиатрические лечебницы! Оттуда, если выйдут - шелковые будут! Хоть в шахту, хоть в подлодку, хоть в тайгу.. . Везде будут славить Правительство и Президента за наше счастливое детство, отрочество, зрелость и старость...
Потому и не арестовывают, что шахтёров среди них не было - только одни "казачки" засланные. И оставьте шахтёров в покое, хватит на их горе и смерти себе очки зарабатывать.
Андрей Шилов
Цитирую "Мы Ведь с Вами не дураки?! "
....вот насчет Вас я сильно сомневаюсь...
Дармен Ащербеков Да тут и сомневаться не приходится.
Дура.
Юрий Магда Не судите других и не судимы будите.
Что касается Субача Андрея, так я ему рассказала анекдот Междуречинский.
Приходит журналист в роддом и видит, что акушерка одного мальчика кладет на лево, а другого берет за ноги и "бац" об батарею, кладет на право. "Что Вы делаете"?! испуганно закричал журналист. "Шахтеров", тихо ответила акушерка.

А вот в роддоме металллургов все на оборот , я в смысле лева и права.
А Вы кем служите, работаете?
Или так - тусуетесь....
В любом случае, мой возраст на порядок меньше Вашего, а вот информация заложенная во мне - наоборот. Смотрите коменты в Субаче Андрее.
С Уважением....
Спасибо Медвепуту за наше счастливое детство и счастливую старость . Долой бесплатное образование и бесплатную медицину . Даешь больше Алкомаркетов .
Megas Sana Name