Общество

Почему их уничтожают а не арестовывают?

Постоянно в новостях говорят об уничтоженных террористах. Но никто не задумывается почему их не арестовывают и не судят? По факту на любого можно кивнуть сказать что он террорист, приедет спецназ и ликвидирует. Почему все хавают это и не задают вопросов? Почему без суда и следствия творится такое? Мне террористов не жалко, но ведь должна быть доказательная база. Мы молча даем добро на отстрел в мирное время.
Так иди и арестовывай отморозков... которые, к тому ж, не желают арестовываться.
Кстати, Радуева таки судили!
Popov Yuriy
Лучший ответ
Сергей Ибрагимов откуда вы знаете что не хотят* так по телевизору сказали?
ага, по факту любой при аресте начинает бросать гранаты и отстреливаться из калаша.

и кстати, не молчи, не спускай это злочинной владе-проведи пикет в защиту ИГИЛ и её воинов, попроси у них прощения за всех россиян, как просил за Крим оккупований
Андрей Рудный
всегда предлагают сдаться, но в ответ выстрелы-всё, пуля в лоб. И нех там расследовать.
потому что нет человека и нет проблем, под него списать можно много чего, да и вообще, кто знает кого они уничтожили, это нам говорят что террорист, а на деле, может и не было никого
Но поводу "..никто не задумывается.." это Вы погорячились.. Написаны сотни статей и про "рязaнский caxap", и про то, почему не оставили ни одного живого тeppoриста в тeaтpaльном цeнтре на Дyбpoвке..
Scherbansvetlana
Сергей Ибрагимов вы почитайте все ответы. больше половины одобряют.
Андрей Рудный про марсиан статей еще больше, а от свидетелей и контактеров инет лопается:)

но аццкий путен всех марсиан куда то спрятал походу
Может обезвредить без потерь трудно. Не знай.
Иногда бывает просто фигурант какого нибудь дела внезапно умирает от поноса или от остановки сердца .
Daрхан Кoсaй
Что вы, похоронить своих солдат, что бы их кормить в тюрьме за счет государства всю жизнь
Игорь Креведко
Бешеного пса пристреливают. Он тебе какие доказательства предоставляет когда твоего ребёнка или мать взрывает? Так что слюни не пускай. Хочешь жить сам и чтобы жила твоя семья - убей их потенциального убийцу
Сергей Ибрагимов да да, как бешеныз собак. Сталинские чистки вспоминаются
Безоружных не уничтожают. Внимательнее новости смотрите.
Nurlan Baltabaev
Сергей Ибрагимов а вас не удивляет что никто из многочисленных убитых террористов не пожелал сдаться в плен?
ну сходи уговори что бы сдались!
Сергей Ибрагимов а вы уверены что они поголовно самоубийцы?
А мне нравится обезвреживание.
Костя Лузгин
Сергей Ибрагимов вам нравится обезвреживание людей чья вина даже не доказана. Может вы будете следующим?