Общество
Когда Вы последний раз труды тов. Сталина Иосифа Висарионовича перечитывали?
Мы эти "труды" по сей день пожинаем, их ещё и перечитывать надо?
Лет 30 назад был на Белом море, читать было нечего, нашел в пустой избе какую-то его толстую книжку, что-то про социализм, слегка полистал -- очень скучно. К тому же 30 лет назад мы уже много лучше Сталина знали, что такое социализм.
мне их прабабка на ночь читала, пока не померла
Галиматья настоящая!
никогда. мы дедушку Ленина учили с октябрятских ногтей.
Вчера
так ты оказывается баба!! мне сказали, то-то я думаю бабский лепет, грэг и кошка-одна морда, ха-ха
Виктор .
Говорящая жопа,у тебя мозга даже нет
некогда
накуй его с его "трудами" да и сомниваюсь я что он их сам писал он и писать то толком не умел...
Труды:???? -))))))) Да ШОБ я так жил, как он трудился-))))))))))
P.S. C любым несогласным со мной, готов поменять свои жизненные условия на жиСТЬ в Кремле-)))))
Татьяна Елисеева
Вряд ли бы Вы выдержали тот ритм, в котором работал И. В. Сталин более месяца...
я их у туалете читаю. они у меня заместо туалетной бумаги
Стыдно сказать, но придется сознаться: и в первый раз не читала.
каждый день на ночь ...утром в обед ...и в полдник
«Мы должны поставить дело так, чтобы помыслы и стремления хозяйственников были направлены в эту именно сторону, в сторону превращения нашей страны из страны, ввозящей оборудование, в страну, производящую это оборудование. Ибо в этом основная гарантия хозяйственной самостоятельности нашей страны. Ибо в этом гарантия того, что наша страна не будет превращена в придаток капиталистических стран» .
И. Сталин, 1925 год, 14 съезд ВКП (б)