Общество

А почему говорите на кладбище энергетика отрицательная?

вроде все ж такие хорошие при жизни, да и судя по надгробиям все чуть не ангелы, откуда плохому взяться?
не отрицательная, а мертвая - нет там ее
Константин Белоусов
Лучший ответ
Души то прекрасные улетели, плюс ушел, минус остался
Ни плохой, ни хорошей энергетики там нет. Бойтесь живых, мертвые Вам вреда не сделают.
Евгений Шмелев
Глупости говорят, наоборот это чувство, где человек ощущает спокойствие.. . по-моему.. . по крайней мере у меня такое ощущение.. . когда там.. . и какое-то спокойствие в душе ощущается...
Чо, с трулом, приятно находиться?
Аслан ?
Алексей Осипов труп - это в море лежит, а кладбище - это место захоронения, где о человеке память остается...
От них не идёт ничего, кроме "-" все " + " мы раньше забрали, за то и спасибо!!!
Потому что там энергетика умерших их души летают, и все люди туда приходят с горем и плачут и скорбят! В больницах энергетика не луче!
сходи перепроверь...
потому что нас пичкают стереотипами и ужасами. верно высказывание НИНДЗИ) ) надо живых бояться0))
а вобще на кладбище можно побыть наедине с собой, отдохнуть от суеты жизни и многое обдумать. я не гот и не сатанистка, но люблю там бывать. если ты верующая, можешь.. даже лучше своими словами.. помолиться за души тех, кто там покоиться. верь... они реально помогают)) а если нет, то там элементарно можно стать счастливой))) не пугайтесь:)) ) ПРОСТО ПОСМОТРИ НА КРЕСТЫ, ПАМЯТНИКИ И ПОЙМЁШ КАКИМ БЕСЦЕННЫМ ДАРОМ ТЫ ОБЛАДАЕШЬ:) ) ЭТОТ ДАР ЖИЗНЬ:) ) А У ТЕХ, КТО ПОД ЗЕМЛЁЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ НЕТ... И 99 % НЕ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ В НЕЙ ТО, О ЧЁМ МЕЧТАЛИ.... А ТЫ ЕЩЁ ПОКА МОЖЕШЬ...
Иван Килин