Вообще да пора бы) ) За некоторые вопросы и ответы даже 1 ставить не хочется
(всё равно в "общую копилку" пойдут)
Общество
Почему нет оценок вопросов с отрицательным значением? Так хочется иногда за глупые вопросы в минуса загнать...
Раньше было плюс и минус Мне больше нравилось.
...или валерьяночки попить.
надень боксёрские перчатки и загоняй грушу, это пользы больше принесёт, а злорадство только отравляет
Юлия Стадник
Я не злорадная! :)))))))))))))
Хочется -загони !!!
Потому-что голосуя за друзей и просто за тех, кому ты симпатизируешь, и ставя им +5, можно рассчитывать на их уважение и взаимовыручку (...и не только здесь) , а ставя единицы, можно лишь недругов себе заработать и ваще клеймёных идиотов типа некоего Козина, от которых спасу нет!
Romanov Aleksandr
А что такого в том,чтобы за не понравившийся вопрос-ответ поставить единицу?И при чем тут недруги или друзья?Мне тоже +1 ставят иногда,ну что мне теперь,вирусы им начинать рассылать?)))))Не умен не тот,кто ставит,а тот,кто на это реагирует))))
Извини, нет с отрицательным значением!!!
раньше были, теперь нет, теперь если умный вопрос его либо сразу удалят либо не поставят в список, и ответов будете ждать о-о-очень долго. зато если давать тупой и дебильный ответ то наверняка заработаешь 2 бала, а может и больше. проверено на себе
Irina D
Ага! Стукнул просто в ответ - А хрен его знает! Но все равно 2 балла уже есть)))
+1 тоже не подарок. Так что пользуйся ей)
По каким параметрам Вы определяете глупость вопроса? Не можете себе представить чтобы Вы были не в теме? Всеведающих здесь не водится, да их и вообще не бывает. Лучше бы Вам пересмотреть своё отношение к надуманной вами проблеме.
В игнор сцуко!!!
Иногда хочется и отрицательные оценки поставить, особенно в категории Музыка.
Абсолютно с Вами согласна. Не понимаю, почему все так ополчились, как будто это их непосредственно касается )))
твой вопрос как раз подходит.
Так прежде задай такой вопрос