Общество

Вам встречались люди с отрицательным значением IQ? :)

Это я и Никита Джигурда.
Оксана ***
Лучший ответ
Кого я только в нашей трудной жизни не встречал. Но про IQ я обычно не спрашивал. Знаете, у меня такой обычай -- я стреляю первым. А уж какой там у трупа IQ -- не в курсе.
Ольга Ерюкова
Все те кто верит этому тесту
= Морячок =
Встречались, хотя сами они в этом никогда не признаются....)))
Valeri Bolgov
хм, я как то обычно не спрашиваю про его значение. упущение))
Larisa Ivanovna
да. мой брат! Взял кредит 20 января, на 50 тыс. а 21 уволился с работы!
Очень много, к сожалению.
&t@ T@&
У таких:
— Говоря проще, он идиот.
— Я думаю, в сумашедшем доме ему будет в самый раз.
— Он не сумашедший, а идиот. Сумашедшие живут за высоким забором, а идиоты ходят по улице толпами.
я не хожу с IQметром
Да, надо ввести отрицательный IQ - и это разделяющие мировоззрение жидоизма (иудаизм, ислам, христианство) - остальные +
А вы что знаете ка определить точно интелект человека, ведь по идее каждый человек знает то чего не знает другой то есть разность знаний механник знает то чего не знает врач, крановщик знает то чего не знает летчик, разность знаний у каждоко человека чвое понятие знаний по этому мозг вообще не льзя измерить это не флэшка и с определенным количеством памяти.

Отрицательный уровень знания это деградация.
Wo
Wow
)))С отрицательным это как? IQ в глубоком минусе? Дык это же гениальность!)))
их большинство
???? ????????
По определению отрицательного быть не может. Оценка начинается с 0
Вот с нулевым - ни разу, а с близким к 60 - очень часто !
Просто включи телевизор - просто любой канал нажми и сам всё увидишь !
Видать, с айкью проблемы у многих из отписавшихся (: либо они живут в параллельной Вселенной, поскольку с айкью ниже 30 чел даже ходить и глотать не может
Ан
Анна
Wow О да обезьяне и 10 хватает чтобы не плохо кушать дышать и какать.
Александр Окрут Как это? А Джигурда?