Общество

Вы всегда примеряете вопросы на того кто их задаёт?

Лиза Карпенко
нет. только ответы. судить можно только по ответам.
Danneel Harris
Лучший ответ
Никогда такой ерундой не занимался. Вопрос или нравится или нет. Только от этого зсвисит буду я на него отвечать или нет.
Ай, Молодца!!!! Моя Душа, Тебе не к чему, А (не хочу называть Людей Плохими словами) П.... неправильных Людей Видно по Вопросам!!!!
Олег Абрамов
Олег Абрамов +1 Кстати! Вопрос ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Неа. Зуб даю, что ты своего ребёнка Ктулху не назовёшь...: -)))
Какой бы поклонницей Панова бы ты не была...: -)))
примеряем, или нет, но так или иначе, раскрываем себя (свой душевный мир) и вопросами, и ответами, разве нет? редко, кто заходит сюда, чтобы поиграть в театр...
Ludmila Tsigankova
Не.. . Бывало, что глупила.
Любoвь Л.
Если в вопросе звучит: "Я считаю... " "Я решила... ", "Я думаю... " , то конечно, примерочка напрашивается сама собой.
Меряю на вопрошающего и на себя, иначе - ответа на возникнет.
Не всегда, но бывает.. . И свои ответы иногда стараюсь подогнать под параметры вопрошающего...
И по вопросам, и по ответам.. . Если не вызывает отрицательных чувств, то не задумываюсь.
А иногда даже изучаю мир того человека, прежде чем ответить или прокомментировать.
Оля Алейникова
прикидываю
На кого тут можно ВООБЩЕ что-то примерять??? ?
За Вашим ником и Авой вполне может быть кто угодно.... Вплоть до засланного казачка.... Хмм... .
Некоторые, правда, прокалываются....
Олег Абрамов Видно,что Ты НОВЫЙ!!!!Ты даже картинку не удосужился вставить!!!!Смешно!!!!
Нет конечно. А какой вопрос, такой и ответ