Общество
Если сам человек решает - с богом он или с чертом - то значит они просто куклы!?
А мне лично пох.. . что на бога, что на чёрта. Я верю только в себя и в свой силы.... Для меня их не существует.. . Это моё мнение...
Сетка кармы, которая наброшена на каждое живое существо, как резиновая: тоесть допускает некоторую свободу. Но, до известного
предела: после следует стремительный откат, вплоть до болезни или несчастного случая. Путь каждого определяется ещё до рождения.
Насчёт Богас чёртом: в наше непростое время все "люди" уже не имеют душ; их заменяет сатанинская сеть. В каждом сидит теперь
бес-шайтан и управляет индивидуумом. Бог отключился от нас, предоставив всё сатане. Поэтому не надо быть умным или хитрым
наглым; надо иметь близость к сатанинскому миру - и дело в шляпе.
Это значит, что будут деньги бабы и здоровье. Люди же настоящие теперь опущены капитально и прозябают в нищете. Не надо искать
ад с раем: у нас уже 1й слой ада для людей; для чертей же -
самый натуральный рай. Ведь большинство землян - черти. Только самые тупые могут думать, что черти - это нечто постороннее, болтающееся где-то в болоте. Черти - это те же души, только грубее и темнее человечьих. По закону они должны жить в животных;
но в конце времен наглеют и окуппируют человеч тела.
Нам кажется что мы что то решаем.
На самом деле мы просто следуем своему предназначению. За нас уже все давно решили.
Ирина Лобачева
Нет Нет Нет и еще раз тысячу раз Нет!
Я читала книги "Крайон" автор Ли Кэролл. Советую .
Я в куклы давно не играю, мальчик:)
Ирина Лобачева
Симпатичная!
Макс *
Да... помню, один тип писал мне, что он не чувствует поддеркжи Бога... может потому и не чувствует, что Бог тоже перестал играть в куклы...
О... я знаю, что Лед написал, что Вы красивая...
Вы и вправду... воздушная...
Да нет, могучие они пацаны! А что бы всё по пацански было, что бы между собой не биться, типа, пусть человеки сами выбирают к кому идти!!! Всё по чесноку!!!
Гаухар Козиева
Биться они будут, но позже.
Это значит, что Ты НЕ КУКЛА и тебе дано право выбора с кем быть...
Ирина Лобачева
Вот почему все верующие извращенцы? Как в порнолавке чесслово!
Он НЕ РЕШАЕТ или НЕ решает.. .
ЕСТЬ ощущение НАСТОЯЩЕГО. И это самое ощущение настоящего и есть Бог или Дьявол. Но на самом деле можно отказатся от имен.
Просто.. . два разных вида материи.. . ДВЕ разных мотивации.. .
Понимаешь, Лед.. . в процесе решения ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО, кому это больше надо.. . НАМ или ИМ...
Ирина Лобачева
О том и речь - что человек важнее!
возможно всю свою жизнь человек работает или на Бога или на дьявола, совершаем добро или зло. но нужно решить самому человеку, что это : воля чья-то, или твое деяние. рука ли Божья (дьявола) тобой манепулирует или сам принимаешь решения. мне легче жить, думая, что только я руковожу своей жизнью!))