Прочитала комментарии и чуть не прослезилась.
Если уж говорить честно, то нет более противного народа, чем пенсионеры. Они считают, что если они старые, то все обязаны терпеть их хамство и выслушивать от них оскорбления. А я не виновата, что у них маленькая пенсия и плохое здоровье. Я здесь ни при чём. И если сама никого не трогаю, то вправе рассчитывать, чтобы и меня тоже не трогали.
Общество
а как вы относитесь к старикам /чужим/ только честно ,,,
Юля Свобода
В ваших словах слишком много агрессии.Можно предположить , что Вы сами их (пенсионеров) провоцируете.Никогда не задумывались??
Жалость. Причем к любым - и к злым, брюзжащим даже больше....
С сочувствием. И даже жалостью, особенно, когда вижу опирающегося на палочку ползущего старика или старушку в магазин-жалко, что им некому продуктов принести. И всегда стараюсь как то помочь-дверь придержать, что то поднять, подать, объяснить, что рядом такой же продукт, но дешевле....
С сочувствием и состраданием. Очень их понимаю. Сам почти старик, хотя для других, очевидно, я не почти, а уже...
Александр Тимофеев
Вы ещё молоток, да и в розах))), так что прежде времени то не спешите
Владимир Владимиров
друган! а я с ужасом!!!!самому 50,,, честно говоря,,, с отвращением,,, мммм даааа,,,,такой вот,,,
,,,,
смотря какие старики.
есть такие, что прям душа радуется и поговорить с ними приятно. а есть брюзжащие, вечно чем то недовольные, злые.
К старикам надо относиться с уважением и вниманием. За плечами у них огромный жизненный опыт который почему то никому не нужен.
Если честно мне их трогательно жаль. Они как дети.
с сочувсивием и чувством вины за отношение к ним власти..
С недоумением. Молодость конечна, а старость нет.
не забудьте сами такими станете.
с уважением! ххе! да! с уважением! как вы относитесь сейчас к ним, так и к вам будут относиться потом ))